Гость
Статьи
Страх сдачи крови и …

Страх сдачи крови и беременность

Ребенку вредно, когда мама нервничает, врачи постоянно говорят не нервничать, но перед сдачей крови всегда начинала нервничать за неделю. Страшно настолько, что голова кружится, за день до этого начинается паника, ни о чем другом думать не могу. Что в таких случаях делают? Вроде, от сдачи крови должны быть плюсы, а на деле одни минусы, так только страшнее за здоровье ребенка, слишком много нервов.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

А пи.сю тебе пороть не страшно?
Когда врач тебе будет между ног ручищу совать по локоть?
Когда резать и шить будут без анестезии?
Когда жирная врачиха навалится на тебя своей тушей и будет ломать тебе ребра?
Это тебя не пугает?
Почитай паблик вконтакте Правда материнства.

Нет, заниматься любовью не страшно. Про жирных врачих, что ломают ребра впервые слышу, не планирую ломать ребра

Гость
#3
Автор

Нет, заниматься любовью не страшно. Про жирных врачих, что ломают ребра впервые слышу, не планирую ломать ребра

Ты в роддоме планируешь заниматься любовью?

Автор
#4
Гость

Ты в роддоме планируешь заниматься любовью?
Вообще-то там бабы порют свои пи.си.
А насчет ребер тебя никто и не спросит.
Застрянет младенчик, позовут жирную врачиху или мужика-врача мощного.
Они тебе плюхнутся на брюхо и своим весом 100 кг будут выдавливать дитачку из своей пи.си.
Ребра - это побочный эффект.
Часто ломаются, особенно нижние.
А то могут щипцами за башку тащить.
Младенчик, вероятно, станет слюнявым ДЦПшником.
Как тебе это?

Неправильно вас поняла. Да, страх разрывов у меня есть, но, думаю, в момент икс меня это волновать уже не будет. На живот плюхаются только совковые врачи в деревнях, нормальные так не делают, все таки вредно это

Автор
#5
Гость

Ты в роддоме планируешь заниматься любовью?
Вообще-то там бабы порют свои пи.си.
А насчет ребер тебя никто и не спросит.
Застрянет младенчик, позовут жирную врачиху или мужика-врача мощного.
Они тебе плюхнутся на брюхо и своим весом 100 кг будут выдавливать дитачку из своей пи.си.
Ребра - это побочный эффект.
Часто ломаются, особенно нижние.
А то могут щипцами за башку тащить.
Младенчик, вероятно, станет слюнявым ДЦПшником.
Как тебе это?

Щипцами уже лет 50 никто никого не тащит тем более за голову. И да, меня спросят, без моего ведома, без моего разрешения они делать ничего не могут, мне жаль, что в том паблике одни терпилы, которые не понимают, что они имеют решающее право голоса

Гость
#6
Автор

Неправильно вас поняла. Да, страх разрывов у меня есть, но, думаю, в момент икс меня это волновать уже не будет. На живот плюхаются только совковые врачи в деревнях, нормальные так не делают, все таки вредно это

Конечно вредно.
Но план есть план.
Зарплата сама не заплатится.
Заведующая роддомом и врачи получают премию за % родов через пи.сю.
Так что если застрянет, будут выдавливать.
Недавно в деревне Москве в роддоме имени Спасокукоцкого главврачиху посадили.
Марину Сармосян.
Она ради своей карьеры приказывала тащить младенчиков через пи.сю, где они явно не пролезали.
Несколько померло, несколько - слюнявые ДЦПшники.
Родители коллективно написали заявление в Следком, и только тогда врачиху взяли за ж.опу.

Гость
#7
Автор

Щипцами уже лет 50 никто никого не тащит тем более за голову. И да, меня спросят, без моего ведома, без моего разрешения они делать ничего не могут, мне жаль, что в том паблике одни терпилы, которые не понимают, что они имеют решающее право голоса

Да?
Гугли дело Сармосян.
2020 год.
Москва - столица России.
Тебя и не спросят.
А даже если ты будешь возражать, сделают так, как им надо.
Почему?
Ну потому что ты в этот момент будешь визжать от боли, как свинья.
И не сможешь защититься.
А потом ничего не докажешь в 99%.
Карту напишут как надо, не придраться.
Сармосян ухватили за ее жирную армянскую ж.опу, потому что там аж 5 семей вместе подали жалобы.
Коллективное заявление не могли не принять.
И огласка в соцсетях была.
Ну и трупы были.

Гость
#8

Автор, вам надо к психологу. Это не нормального так бояться ерундового укола
Сдавайте в частных лабораториях, там комфортнее, вакуумные шприцы и персонал вежливее, могут на кушетке лежа взять кровь, нет очередей, во время забора не смотрите на процесс.

МАРГО
#9
Гость

А пи.сю тебе пороть не страшно?
Когда врач тебе будет между ног ручищу совать по локоть?
Когда резать и шить будут без анестезии?
Когда жирная врачиха навалится на тебя своей тушей и будет ломать тебе ребра?
Это тебя не пугает?
Почитай паблик вконтакте Правда материнства.

Во во, а конда писю зашивать будут после родов без анестезии, вот это настоящая боль! Это на живую вас зашивают, больнее чем рожать блин. А потом на раскорячку месяц ходить не сможете, пися болеть будет. Немного потужитесь в туалете, а она снова рваться будет. Рожала и сама лично говорю. А вам кровь страшно с вены здавать. Глупые разговоры у вас!

МАРГО
#10
Гость

Ты в роддоме планируешь заниматься любовью?
Вообще-то там бабы порют свои пи.си.
А насчет ребер тебя никто и не спросит.
Застрянет младенчик, позовут жирную врачиху или мужика-врача мощного.
Они тебе плюхнутся на брюхо и своим весом 100 кг будут выдавливать дитачку из своей пи.си.
Ребра - это побочный эффект.
Часто ломаются, особенно нижние.
А то могут щипцами за башку тащить.
Младенчик, вероятно, станет слюнявым ДЦПшником.
Как тебе это?

Щипцами за башку не тянут уже лет 50 таки. Помпой специальной присасывают за головку ребеночка и вытаскивают если застрял. Мне помпой вытаскивали. Не пишите глупости и дурастику. Молодых мам не пугайте.

Автор
#11
Гость

Автор, вам надо к психологу. Это не нормального так бояться ерундового укола
Сдавайте в частных лабораториях, там комфортнее, вакуумные шприцы и персонал вежливее, могут на кушетке лежа взять кровь, нет очередей, во время забора не смотрите на процесс.

Нет для меня разницы, где делать, одинаково страшно

Автор
#12
МАРГО

Во во, а конда писю зашивать будут после родов без анестезии, вот это настоящая боль! Это на живую вас зашивают, больнее чем рожать блин. А потом на раскорячку месяц ходить не сможете, пися болеть будет. Немного потужитесь в туалете, а она снова рваться будет. Рожала и сама лично говорю. А вам кровь страшно с вены здавать. Глупые разговоры у вас!

Зашить можно и с анастезией, я узнавала

Автор
#13
МАРГО

Во во, а конда писю зашивать будут после родов без анестезии, вот это настоящая боль! Это на живую вас зашивают, больнее чем рожать блин. А потом на раскорячку месяц ходить не сможете, пися болеть будет. Немного потужитесь в туалете, а она снова рваться будет. Рожала и сама лично говорю. А вам кровь страшно с вены здавать. Глупые разговоры у вас!

А вы почему анестезию не попросили? Вам в каеф, когда вам плохо? Вам нравится настоящая боль? Ну ваше право

Гость
#14
Автор

Нет для меня разницы, где делать, одинаково страшно

Тогда к психологу, что еще тут сказать

Автор
#15
Гость

Тогда к психологу, что еще тут сказать

Ну а что он сделает? Таблеток он прописать не может, да и не станет в таком положении

Гость
#16
Гость

Ты в роддоме планируешь заниматься любовью?
Вообще-то там бабы порют свои пи.си.
А насчет ребер тебя никто и не спросит.
Застрянет младенчик, позовут жирную врачиху или мужика-врача мощного.
Они тебе плюхнутся на брюхо и своим весом 100 кг будут выдавливать дитачку из своей пи.си.
Ребра - это побочный эффект.
Часто ломаются, особенно нижние.
А то могут щипцами за башку тащить.
Младенчик, вероятно, станет слюнявым ДЦПшником.
Как тебе это?

откуда ты вылез или вылезла?))) иди на другие форумы, если тут твоя любимая фраза про то что будут пороть пи.сю)))) подросток что ли?)) у мамы спроси не было ли у нее проблем, когда тебя рожала? может щипцами как раз тянули?

Гость
#17

вам надо это перебороть, это не очень нормально. Но я понимаю, у меня муж такой, он конечно за неделю не нервничает, но уколов и анализов избегает уже лет 20 наверное))))))) у вас не было наверное заболеваний серьезных в жизни. Я после уколов в глаза каждый день по 2 раза на протяжении 20 дней, вену для взятия крови готова давать хоть каждый день, вообще пофиг)))) а при беременности я в неделю и 3 раза кровь сдавала. И кстати медсестры все разные, бывает больно, бывает вообще незаметно... Поизучайте медитативные техники, научитесь себя отвлекать во время взятия анализа, но самое главное это в голове.... думайте не о своих страхах, а о важности исследований для малыша

Автор
#18
Гость

вам надо это перебороть, это не очень нормально. Но я понимаю, у меня муж такой, он конечно за неделю не нервничает, но уколов и анализов избегает уже лет 20 наверное))))))) у вас не было наверное заболеваний серьезных в жизни. Я после уколов в глаза каждый день по 2 раза на протяжении 20 дней, вену для взятия крови готова давать хоть каждый день, вообще пофиг)))) а при беременности я в неделю и 3 раза кровь сдавала. И кстати медсестры все разные, бывает больно, бывает вообще незаметно... Поизучайте медитативные техники, научитесь себя отвлекать во время взятия анализа, но самое главное это в голове.... думайте не о своих страхах, а о важности исследований для малыша

Почему больно? Там нет нервных окончаний

Гость
#19
Автор

А вы почему анестезию не попросили? Вам в каеф, когда вам плохо? Вам нравится настоящая боль? Ну ваше право

Попроси.
А тебе не сделают.
Скажут - нет показаний.
И все, ты в клетке.
Будешь визжать, как свинья на забое.
Врачи к такому уже привыкли.

Гость
#20
Гость

откуда ты вылез или вылезла?))) иди на другие форумы, если тут твоя любимая фраза про то что будут пороть пи.сю)))) подросток что ли?)) у мамы спроси не было ли у нее проблем, когда тебя рожала? может щипцами как раз тянули?

У тебя широкая послеродовая пи.ся, не так ли?

Гость
#21
Автор

Зашить можно и с анастезией, я узнавала

В теории, глупая ты пи.ся, в теории.
Что ты будешь делать, если тебе откажутся обезболивать?
Какие у тебя рычаги давления на врачишек?
Напишешь жалобу в Спортлото?
Будешь орать и угрожать?
Тогда тебе могут специально зашить криво-косо.
Так, что потом тебе придется делать пластику влагалища за 300 тыщ.

Гость
#22
Гость

Попроси.
А тебе не сделают.
Скажут - нет показаний.
И все, ты в клетке.
Будешь визжать, как свинья на забое.
Врачи к такому уже привыкли.

Что значит нет показаний? Для этого не нужны показания, анастезию делают тем, у кого болевой порог низкий, мнительным, пугливым и так далее. Любой врач знает, что на него можно подать в суд, если он чем то не понравится клиенту, лазейки есть

Гость
#23
Гость

В теории, глупая ты пи.ся, в теории.
Что ты будешь делать, если тебе откажутся обезболивать?
Какие у тебя рычаги давления на врачишек?
Напишешь жалобу в Спортлото?
Будешь орать и угрожать?
Тогда тебе могут специально зашить криво-косо.
Так, что потом тебе придется делать пластику влагалища за 300 тыщ.

Не могут отказать, даже зубы лечат с полной анестезией, если клиент так хочет

Гость
#24
Гость

В теории, глупая ты пи.ся, в теории.
Что ты будешь делать, если тебе откажутся обезболивать?
Какие у тебя рычаги давления на врачишек?
Напишешь жалобу в Спортлото?
Будешь орать и угрожать?
Тогда тебе могут специально зашить криво-косо.
Так, что потом тебе придется делать пластику влагалища за 300 тыщ.

Ну если криво сделают, тогда тем более в суд подать можно. А вас послушать, так там привязывают к кровати и пытают, как шпионов. Глупости не надо говорить, все делают с разрешения пациента, если вы страдаете, потому что какой то человек вам сказал страдать, то вы терпила, как вам еще объяснить. Это у вас психика так устроена, тут ничем не поможешь, так и будете на все соглашаться

Гость
#25
Гость

Не могут отказать, даже зубы лечат с полной анестезией, если клиент так хочет

Не сравнивай стоматологов и роддом.
От стоматолога уйти можно.
А из роддома с торчащей из пиз.ды головой уйти нельзя.
Поэтому врачишки куражатся как хотят.

Гость
#26
Гость

Что значит нет показаний? Для этого не нужны показания, анастезию делают тем, у кого болевой порог низкий, мнительным, пугливым и так далее. Любой врач знает, что на него можно подать в суд, если он чем то не понравится клиенту, лазейки есть

В роддоме врачам нас.рать, что бабам больно.
Мнительные, пугливые, с низким болевым порогом - все рожают через пи.сю и без анестезии.
В суд?)))))))))
Врачишек даже за смерть пациентки или младенца редко сажают.
Протянут 3 года, и вуаля, срок давности вышел.
А за отсутствие обезболивания тем более не посадят.
В карте напишут, что было обезболивание.
А бабе-рожалке причудилось, что не было.
Судись, ежели денег много.
Шанс выиграть суд - 0,1%.
И присудит суд 5 тыщ морального ущерба.
Уот так уот.

Гость
#27

Короче, тетки.
Запомните.
В бесплатных госроддомах вы будете орать от боли и пороть свою пи.сю без анестезии.
Почему так?
Обезболивание в родах ПО ЗАКОНУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
При операциях и болезнях - обязательно.
При родах через пи.сю - нет.
Кто не верит - читайте в Консультант плюс Закон об охране здоровья граждан, статья Право пациента на обезболивание.
В частных роддомах врачи бьются за богатых клиенток, поэтому обезболивают и даже плановое кесарево по желанию делают.
В бесплатных на вас всем нас.рать.
Пузатых баб, как сами акушерки и врачи признаются, они ненавидят.
Особенно когда родов много, а их много, нищие бабы рожают как крольчихи.
Поэтому сочувствия не ждите.

Гостья
#28
МАРГО

Во во, а конда писю зашивать будут после родов без анестезии, вот это настоящая боль! Это на живую вас зашивают, больнее чем рожать блин. А потом на раскорячку месяц ходить не сможете, пися болеть будет. Немного потужитесь в туалете, а она снова рваться будет. Рожала и сама лично говорю. А вам кровь страшно с вены здавать. Глупые разговоры у вас!

Что до сих пор без анастезии зашивают?

Гостья
#29
Гость

Короче, тетки.
Запомните.
В бесплатных госроддомах вы будете орать от боли и пороть свою пи.сю без анестезии.
Почему так?
Обезболивание в родах ПО ЗАКОНУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
При операциях и болезнях - обязательно.
При родах через пи.сю - нет.
Кто не верит - читайте в Консультант плюс Закон об охране здоровья граждан, статья Право пациента на обезболивание.
В частных роддомах врачи бьются за богатых клиенток, поэтому обезболивают и даже плановое кесарево по желанию делают.
В бесплатных на вас всем нас.рать.
Пузатых баб, как сами акушерки и врачи признаются, они ненавидят.
Особенно когда родов много, а их много, нищие бабы рожают как крольчихи.
Поэтому сочувствия не ждите.

Вот так наслушаешься историй от рожавших и складывается такое впечатление, что родить дома и то безопаснее, чем с врачами-садистами. Я сама рожала заграницей, здесь можно выбирать как рожать и мне сделали плановое кесарево

Гость
#30
Гостья

Что до сих пор без анастезии зашивают?

ДА.
В бесплатных не обезболивают, как правило.
Зависит от того, какой там главврач.
Если хочет выслужиться - будут шить без обезболивания, типа роддом за естественность, доброжелательный к ребенку.
Бгг)))

Гость
#31
Гостья

Вот так наслушаешься историй от рожавших и складывается такое впечатление, что родить дома и то безопаснее, чем с врачами-садистами. Я сама рожала заграницей, здесь можно выбирать как рожать и мне сделали плановое кесарево

Тебе повезло.
Да, в Раше рожать - это ужас.
Плановое КС не делают.
Обезболивание часто не делают.
Сразу суют бабе младенца, типа ухаживай давай, с распоротым брюхом или пи.сей.
Бытовые условия отстой.
Поэтому рождаемость и падает.

МАРГО
#32
Автор

А вы почему анестезию не попросили? Вам в каеф, когда вам плохо? Вам нравится настоящая боль? Ну ваше право

Анестезию делают, укол небольшой в половые губы. Ждать пока начнёт действовать, это минут 16-20. Врач когда сделает укол никогда не ждет, ибо времени нет, на кушетках другие роженницы в других комнатах ждут. Поэтому по быстренькому шьют каждую. У меня старшая сестра врач, она мне обьясняла почему так. Мне делали так, как я вам описала. Еще 6 подругам и знакомым так же делали. Никто не ждет, пока анестезия подействует. Потом она 12 часов держит боль, а потом никто уже не делал больше туда... уколов. Боль очень сильная. Но ничего, рождение ребенка это того стоит. Я люблю своего ребенка больше всего на свете. Через 2 месяца у нас снова пополнение))))))

МАРГО
#33
Гостья

Вот так наслушаешься историй от рожавших и складывается такое впечатление, что родить дома и то безопаснее, чем с врачами-садистами. Я сама рожала заграницей, здесь можно выбирать как рожать и мне сделали плановое кесарево

Я рожала в Германии. У нас нельзя плановое кесарево по желанию пациентки. Таков закон!
Я приехала в роддом и родила за 7 часов, так как было открытие. Эпидуральную анестезию ( укол к позвоночник) мне не сделали, как как его делают в тех случаях, если рожаешь больше 12 часов, нет открытия, или очень долгие роды. Я просила эпидуралку, но мне отказали, сказали у вас роды хорошо 👍 протекают и быстро.
Рожала с мужем, муж перерезал пуповину.
После родов поставили укол в половые губы и не дожидаясь пока этот укол подействует, анестезия точнее , зашили. И все.
При кесареве сечении делают этидуральную анестезию ( этот же счастливый укол в позвоночник) но к будущем опасный для матери. Поэтому не чувствует женщина боли.

Гостья
#34
МАРГО

Я рожала в Германии. У нас нельзя плановое кесарево по желанию пациентки. Таков закон!
Я приехала в роддом и родила за 7 часов, так как было открытие. Эпидуральную анестезию ( укол к позвоночник) мне не сделали, как как его делают в тех случаях, если рожаешь больше 12 часов, нет открытия, или очень долгие роды. Я просила эпидуралку, но мне отказали, сказали у вас роды хорошо 👍 протекают и быстро.
Рожала с мужем, муж перерезал пуповину.
После родов поставили укол в половые губы и не дожидаясь пока этот укол подействует, анестезия точнее , зашили. И все.
При кесареве сечении делают этидуральную анестезию ( этот же счастливый укол в позвоночник) но к будущем опасный для матери. Поэтому не чувствует женщина боли.

Мне делали спинальную анастезию, да она опасна, но все лучше чем общий наркоз.

Гостья
#35
МАРГО

Анестезию делают, укол небольшой в половые губы. Ждать пока начнёт действовать, это минут 16-20. Врач когда сделает укол никогда не ждет, ибо времени нет, на кушетках другие роженницы в других комнатах ждут. Поэтому по быстренькому шьют каждую. У меня старшая сестра врач, она мне обьясняла почему так. Мне делали так, как я вам описала. Еще 6 подругам и знакомым так же делали. Никто не ждет, пока анестезия подействует. Потом она 12 часов держит боль, а потом никто уже не делал больше туда... уколов. Боль очень сильная. Но ничего, рождение ребенка это того стоит. Я люблю своего ребенка больше всего на свете. Через 2 месяца у нас снова пополнение))))))

Зря вы оправдываете врачей-садистов - зашивать на живую это пытка, все равно могли бы вколоть заранее и подождать, просто им все равно, они же ничего не чувствуют в этот момент. Даже собаке ветеринар не стал бы зашивать без обезболивания, а тут женщины

Гостья
#36
МАРГО

Я рожала в Германии. У нас нельзя плановое кесарево по желанию пациентки. Таков закон!
Я приехала в роддом и родила за 7 часов, так как было открытие. Эпидуральную анестезию ( укол к позвоночник) мне не сделали, как как его делают в тех случаях, если рожаешь больше 12 часов, нет открытия, или очень долгие роды. Я просила эпидуралку, но мне отказали, сказали у вас роды хорошо 👍 протекают и быстро.
Рожала с мужем, муж перерезал пуповину.
После родов поставили укол в половые губы и не дожидаясь пока этот укол подействует, анестезия точнее , зашили. И все.
При кесареве сечении делают этидуральную анестезию ( этот же счастливый укол в позвоночник) но к будущем опасный для матери. Поэтому не чувствует женщина боли.

Интересное дело, сейчас человеку доступны любые манипуляции с телом, за деньги можно делать любое количество пластических операций и ни кто ничего не скажет. Те же аборты разрешены, а кесарево, почему-то, женщина по желанию сделать не может - тут что-то не так

МАРГО
#37
Гостья

Зря вы оправдываете врачей-садистов - зашивать на живую это пытка, все равно могли бы вколоть заранее и подождать, просто им все равно, они же ничего не чувствуют в этот момент. Даже собаке ветеринар не стал бы зашивать без обезболивания, а тут женщины

Да кто их оправдывает этих врачей. Подруги и знакомые, которые рожали сами именно здесь, им вкололи, зашили. Все чувствовали как зашивают. Ну все девочки. Все в разных городах рожали. А у кого кесарево, тем эпидуралку делали и ничего не чувствовали при кесарево. И потом еще обезболивающее давали ( таблетки) после него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

А пи.сю тебе пороть не страшно?
Когда врач тебе будет между ног ручищу совать по локоть?
Когда резать и шить будут без анестезии?
Когда жирная врачиха навалится на тебя своей тушей и будет ломать тебе ребра?
Это тебя не пугает?
Почитай паблик вконтакте Правда материнства.

что за чушь вы несёте ? У всех свои страхи , вы очень странная . Я не завидую ребенку , который у вас будет или есть , если вы на страх страхом отвечаете .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: