Гость
Статьи
Лапароскопия и …

Лапароскопия и беременность

Сделали лапароскопию удалили кисту яичника 28.07.20 месячные должны придти 14.08.20 могу ли я до месячных забеременеть ? У кого такое было ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне возможно.
Вам назначали гормоны ?

Кексик
#2

А Вы что, накануне операции или сразу после сексом занимались без предохранения? Там же половой покой назначают минимум 2-3 недели, если не месяц.

Гость
#3

после лапары половой покой месяц!! у вас с головой все в порядке??

Гость
#4
Гость

после лапары половой покой месяц!! у вас с головой все в порядке??

В порядке ! Гинеколог сказал что у меня бесплодие 1 степени и планировать надо срочно , половой покой неделю дали .

Гость
#5
Гость

В порядке ! Гинеколог сказал что у меня бесплодие 1 степени и планировать надо срочно , половой покой неделю дали .

неделю... офигеть) мне тоже после лапары врач сказала что с беременностью надо не затягивать, но половой покой месяц. Вам должны были узи после операции сделать и там уже смотрите был ли доминантный фолликул. Может у вас и овуляции не было в этом цикле, откуда зачатие... Если месячные должны были быть 14го, а это примерно 2 недели спустя после овуляции, то овуляция д.б. быть числа 31 июля, а у вас тогда секса не было, значит беременность исключена. Всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

неделю... офигеть) мне тоже после лапары врач сказала что с беременностью надо не затягивать, но половой покой месяц. Вам должны были узи после операции сделать и там уже смотрите был ли доминантный фолликул. Может у вас и овуляции не было в этом цикле, откуда зачатие... Если месячные должны были быть 14го, а это примерно 2 недели спустя после овуляции, то овуляция д.б. быть числа 31 июля, а у вас тогда секса не было, значит беременность исключена. Всё

Вот переживаю ) завтра иду хгч сдавать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: