Гость
Статьи
Беременность с первого …

Беременность с первого цикла планирования

Девочки, вот интересно, есть ли те, кто забеременел с первого цикла? Расскажите, как это у вас получилось, случайно или вы планировали? Если планировали, то что делали? Стояли "березкой"? :) Высчитывали овуляцию? Поделитесь своими историями!

mishutka
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ничего не планировали, пустили на самотек. Полгода не предохранялись - бер-сть. Потом год не предохранялись - 2 бер-сть. Сейчас вот третью будем планировать, даже интересно, с какого цикла получится.

Гость
#2

Предохранялись ппа (я не утверждаю, что это надежно, но 8 лет спасало от залетов), потом муж уже "в процессе" спросил, может ли закончить, я - окей, давай)) И все. Ежедневный секс с окончанием до первых предполагаемых месячных, которые так и не пришли :))

Гость
#3

У меня так было, планировали. Березкой стояла смеха ради😄 но все получилось.

Гость
#4

Секс в день овуляции, березкой не стояла, но полежала с поднятым ногами минут 15-20. Но главное, что с фертильностью у нас с мужем все ок, поэтому и с первой попытки получилось.

#5

С первого цикла. Причём не подгадывала ни день овуляции, ни какие то там мифические всемогушае берёзки не делала, туда же литы не должны заливаться))) а всего один к цели придти должен. Ну в общем с первого захода все получилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мы когда решили, что хотим ребенка, прежде всего, сдали анализы все, а потом уже приступили к делу. А да, и конечно же витамины я пила, в этот момент женщине нужна фолиевая кислота, вот я принимала фруттилар витамины для беременных, в составе которых как раз таки она есть, и ещё плюс много других витамин. И стоят недорого относительно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: