Гость
Статьи
Секс при беременности

Секс при беременности

Токсикоз позади, никаких угроз нет, хорошее самочувствие, живот еще не заметен и вернулось желание близости с мужем, но он не может переступить психологический барьер, говорит "но ведь внутри тебя ребенок, он ведь там совсем рядом, как так можно".
Реально ли воззвать к здравому смыслу и побороть психологический барьер?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я знаю, этот заскок у мужчины либо есть и он не хочет даже внешне абсолютно небеременную жену, либо нет и он хочет жену даже на 9 месяце. И то, и то - вариант нормы, главное, чтобы потоп хотел, потому что у кого-то любимая жена становится МАТЕРЬЮ, а матерей не ахают, как говорится.
У меня муж ко мне приставал сам, и радостно встречал мою инициативу все 9 месяцев..да и после роддома ходил облизывался, через пару недель уже вовсю были "алтернативные" ласки для меня и для него.
Так что, автор, скорее всего муж вам уже все решил для себя, смотрите, как потом себя поведет. Мне лично было бы обидно очень, конечно, что меня не хотят, но так бывает и частенько... Лучше так, наверное, чем мужик, который лезет, когда реально нельзя.

Гость
#2
Гость

Насколько я знаю, этот заскок у мужчины либо есть и он не хочет даже внешне абсолютно небеременную жену, либо нет и он хочет жену даже на 9 месяце. И то, и то - вариант нормы, главное, чтобы потоп хотел, потому что у кого-то любимая жена становится МАТЕРЬЮ, а матерей не ахают, как говорится.
У меня муж ко мне приставал сам, и радостно встречал мою инициативу все 9 месяцев..да и после роддома ходил облизывался, через пару недель уже вовсю были "алтернативные" ласки для меня и для него.
Так что, автор, скорее всего муж вам уже все решил для себя, смотрите, как потом себя поведет. Мне лично было бы обидно очень, конечно, что меня не хотят, но так бывает и частенько... Лучше так, наверное, чем мужик, который лезет, когда реально нельзя.

*Потоп - потом

Гость
#3

Аккуратненько на пол-шишечки) Начните с ласк.

Гость
#4

Как можно лазить на беременную бабень? Как можно пихать в нее зная, что там ребенок? Беременная это отвратно. Не просто так раньше брюхатых баб отправляли с глаз долой в деревню подальше, а крестьянкам советовали пореже на улицу выходить и домом заниматься.

Гость
#5
Гость

Как можно лазить на беременную бабень? Как можно пихать в нее зная, что там ребенок? Беременная это отвратно. Не просто так раньше брюхатых баб отправляли с глаз долой в деревню подальше, а крестьянкам советовали пореже на улицу выходить и домом заниматься.

Ну какой там ребенок на 4 месяце? Дай бог если 100-граммовый плод, до ребенка ему еще очень и очень далеко.

Гость
#6

Радуйтесь, оно вам надо вообще?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Радуйтесь, оно вам надо вообще?))

Да, надо. Я люблю своего мужа и секс с ним доставляет мне удовольствие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: