Гость
Статьи
Таблетки после …

Таблетки после выкидыша

Девочки дайте совет ,мне врач после чистки вакуум (замершая беременность )выписала таблетки дюффастон на 7 дней,но что то я их боюсь ...это же гармоны ,слышала что от них поправляются ,это правда?
Я И так много разных таблеток выпила ((
Переживаю из за этого ...

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того поправишься, так ещё и член вырастит.

Гость
#2

Дак сама говоришь, чо и так много разных выпила
так что какая уже разница

Гость
#3

Вас после замершей еще вес беспокоит?

Гость
#4

Пейте как назначил врач. За 7 дней не поправмтесь, да и при длительном приеме от него не сильно направляются и не все далеко.
Дюф это прогестерон, ничего страшного в этом препарате нет, он просто компенсирует нехватку прогестерона ( у вас беременность замерла скорее всего от недостатка прогестерона, это частая причина зб)

Гость
#5
Гость

Пейте как назначил врач. За 7 дней не поправмтесь, да и при длительном приеме от него не сильно направляются и не все далеко.
Дюф это прогестерон, ничего страшного в этом препарате нет, он просто компенсирует нехватку прогестерона ( у вас беременность замерла скорее всего от недостатка прогестерона, это частая причина зб)

Ну так беременности уже нет, зачем сейчас прогестерон???? Во вторых есть ли доказательство, что именно недостаток прогестерона привел к выкидышу? У нас врачи любят назначать гормоны на право и на лево, а на форуме должны решить пить их или нет. Я говорю нет!

Гость
#6
Гость

Ну так беременности уже нет, зачем сейчас прогестерон???? Во вторых есть ли доказательство, что именно недостаток прогестерона привел к выкидышу? У нас врачи любят назначать гормоны на право и на лево, а на форуме должны решить пить их или нет. Я говорю нет!

Затем что он наращивает эндометрий, который слущивали во время чистки
Говорить можете что хотите, всем пох так то....

Гость
#7

Врач- специалист, а ты на форум приползла. А почему аборт в больнице делала а не на форуме? Мы-ж тут спецы все. Сделаем всей толпой лучше врачей. Не пей, как сдыхать начнешь, не забудь сюда зайти, посоветоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

дюфастон многие даже профилактически пьют, чтобы поддерживать беременность на ранних сроках.
Имхо - врач назначил - пейте. Не уверены -проконсультируйтесь с другим врачем

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: