Гость
Статьи
Беременность срочно …

Беременность срочно подскажите

В общем, мне 23, делала аборт в 21 год, тогда было очень тяжелое время и ребёнок стал бы обузой, да и денег на него не было, были огромные кредиты, хоронили родных и работала я не в своей стране. Прошло 2 года, все наладилось, снова забеременела, тоже случайно, но сейчас содержать ребёнка сможем.Боюсь последствий после аборта. Второе - тк узнала о беременности сегодня,боюсь что могут быть проблемы , тк ходила в баню на днях ( но долго не сидела в парилке, по 2/3 минуты ), так же пила вино 3/4 бокала. Все это было за неделю до задержки и теста.
Вопрос первый: кто рожал первый раз после аборта, что говорили врачи, как прошла беременность и роды. Вопрос второй: было ли у вас такое, что вы вроде как были в бане / сауне, пили алкоголь , а потом узнавали ,что беременны !?
Естественно я пойду к врачу, уже записалась. Но интересно может кто был в такой ситуации или похожих.
Муж конечно, как и я тоже напряжен, хочется кроме врача почитать отзывы других людей, чтобы задать больше вопросов врачу )

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

"снова забеременела тоже случайно"... да как так -то?????

Гость
#2
Лелена

"снова забеременела тоже случайно"... да как так -то?????

как, как, по баням надо ходить и почаще там раздвигать))

Гость
#3

От бокала вина ничего страшного не случится, сауна могла спровоцировать срыв, но не спровоцировала.
Выдыхайте и спокойно носите

Алиса
#4
Гость

как, как, по баням надо ходить и почаще там раздвигать))

То есть с мужем в баню ходить нельзя по вашему?)
Если вы или ваши знакомые ходят в баню - только ноги раздвигать, а не по назначению - то мне вас жаль.
А я хожу в такие места с мужем )))

Алиса
#5
Лелена

"снова забеременела тоже случайно"... да как так -то?????

Ну вот так, не планировали, хотели после 25/26 лет, узнали раньше. Такое случается, если супруги спят в одной кровати)
А то вы как с луны свалились ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6
Гость

От бокала вина ничего страшного не случится, сауна могла спровоцировать срыв, но не спровоцировала.
Выдыхайте и спокойно носите

Спасибо за ответ.

Хоть один адекватный человек ответил по теме, а не *** морозит )

Вопросы были конкретные, но людям нужно пообсуждать и вставить 5 копеек мнения не в тему )))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: