Гость
Статьи
Короновирус и …

Короновирус и беременность

Добрый день.Беременна 27 недель.19июня заболела короновирусом.Была температура и насморк,кашля не было.Сдала 5дней назад тест(брали только из носа)-вышел отрицательный.Затем 2дня назад сдала на антитела антитела показали IgM 0,50.IgG 26.У меня появилась сильная тревожность,что вирус проник в легкие и как мне кажется у меня одышка и хрипы и боль в горле хотя температуры нет,КТ делать гинеколог запретил,таблетки я для лечения никакие не пила.Не пойму у меня уже страхи или на самом деле это так(бронхи не в порядке).По антителам можно понять есть ли отклонения в бронхах?от сильных переживаний мне уже плохо,даже было кровотечение.Если кто сталкивался или знает ответьте.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте так.. У беременных так бывает. Я примерно на этом же сроке тоже толком не могла дышать свободно. Иногда вообще могла только стоя и поверхностно..глубоко вдохнуть вообще не получалось. А как-то пару раз не получилось даже поесть. Еду проглотить не могла..комом вставала. Хотя и живота тогда еще прям не было даже среднего..зато малышка внутри попой мне под ребра так упиралась, что и легкие и желудок были немного в шоке. Вы даже почитайте про одышку у беременных...позже плод опускается и можно дышать полной грудью, правда вблизи туалета (давление на мочевой начинается нешуточное) :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Добрый день. Также простыла, или заразилась от кого то, горло першило, слабость была, потом начал появляться кашель. тут забила тревогу, так как врачи с поликлиники не чем помочь не могут 😤 обратилась к частному терапевту, который услышав хрипы небольшие в бронхах, прописала антибиотики, которые не вредны были при моем сроке 26 недель. после принятия антибиотиков стало легче, через 5 дней хрипов не было. кстати сдав анализ на Копид, рез-тат был +. после 2 недель самоизоляции, повторно анализ сказали не сдавать 😕.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: