Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Помогите пожалуйста, кто знает! Возможности к врачу попасть пока что вообще нет. Па (защищённый) был за день до месячных в мае. После этого прошли нормальные месячные, но долго мазали. Списала на гормональный сбой, тк па был первый за год. Сейчас задержка 20 дней и началась коричневая мазня. В этом цикле я и подхватила кишечную инфекцию и аллергия идёт(( Могут ли быть такие скудные месячные из-за этого? Боюсь беременности, но па же защищённый был

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, темболее вы предохранялись. Если бы вы забеременели у вас бы никакой, как вы выразились "коричневой мазни" не было.

Гость
#2

А тест на беременность не купить? Или думаете здесь виртуальные гинекологи сидят и вам нагадают по сообщениям на форуме?

Гость
#3
Алекс Кравец

Нет конечно, темболее вы предохранялись. Если бы вы забеременели у вас бы никакой, как вы выразились "коричневой мазни" не было.

Бывает что первые месяцы беременности могут быть мес., но тут явно не тот случай.

Гость
#4
Гость

А тест на беременность не купить? Или думаете здесь виртуальные гинекологи сидят и вам нагадают по сообщениям на форуме?

Я читала что при каких-то гормональных нарушениях или если киста какая-то развивается, тест будет искажать результат

Гость
#5
Гость

Я читала что при каких-то гормональных нарушениях или если киста какая-то развивается, тест будет искажать результат

Так тут вам никто не скажет, что и почему. Только к врачу, вы же сами понимаете, что данное состояние ненормальное, и вариантов причин этому-масса.

Гость
#6
Гость

Так тут вам никто не скажет, что и почему. Только к врачу, вы же сами понимаете, что данное состояние ненормальное, и вариантов причин этому-масса.

Я понимаю, просто хочу узнать может ли это быть беременность, в любом случае попозже пойду к врачу, сейчас переживаю((

Гость
#7
Гость

Я понимаю, просто хочу узнать может ли это быть беременность, в любом случае попозже пойду к врачу, сейчас переживаю((

Маловероятно, в последний день мес.при защищенном ПА. Даже при поздней овуляции вряд ли она произошла за пару дней до мес., скорее всего сбой произошёл, а причин этому конечно масса. Но вам бы на УЗИ малого таза сходить как можно скорее и к врачу. Всякое бывает

Гость
#8
Гость

Маловероятно, в последний день мес.при защищенном ПА. Даже при поздней овуляции вряд ли она произошла за пару дней до мес., скорее всего сбой произошёл, а причин этому конечно масса. Но вам бы на УЗИ малого таза сходить как можно скорее и к врачу. Всякое бывает

Спасибо

Гость
#9
Гость

Спасибо

Но не затягивайте с врачом, ситуация непонятная очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Беременность может быть всегда, если так боитесь, пейте контрацептивы + презерватив + секс только после месячных и перед ними.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: