Гость
Статьи
Головная боль при …

Головная боль при беремености

Девочки ,подскажите пожалуста.Первый триместр беремености ужасно болит голова ,давление в норме..Болит лоб ,виски давит на глаза...Это так гормоны бушуют или что может быть ?Бывало ли у кого и что можно выпить?Зарание спасиба за ответы😊

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Частая и распирающая боль это серьезно. Идите к неврологу

гость
#2

у меня так же, можно парацетамол если прям сильно болит

Гость
#3

У меня в первый триместр участились приступы мигрени, пила парацетомол. Со второго триместра можно ибупрофен 200 пить, лучше будет.

Гость
#4

У меня были такие боли, но они появились после родов. Боли такого характера длились 8 месяцев каждый день. Прошла кучу обследований. Даже мрт сделала. В итоге оказались проблемы с шеей. Сходите к неврологу она вас осмотрит и скажет из за чего у вас это

Гость
#5

Да, гормоны. У некоторых бывает. Выпить ничего нельзя, терпеть, к 2 триместру пройдет.

Гость
#6

парацетомол или но-шпа, холодное полотенце на голову и постараться подремать, мне помогает только это, но головные боли редкие

Аришка
#7

На таком сроке лучше таблеток не пить. Можно капустный лист приложить. Мне помогало несколько раз. Может быть мигрень, а может остеохондроз.Мне остеопатия помогла.У меня во втором триместре ужасные головные боли были. Ходила в Остеосферу. Плохой кровоток был из-за шейного хондроза. Несколько процедур всего понадобилось и потом головных болей не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#8

У меня тоже при беременности были жуткие головные боли и в том числе судороги...полегче стало тогда когда начала принимать эваларовский магний хелат. Так что для меня это незаменимый вариант. И ещё за счёт того что усваивается отлично, не переживаешь, что будет забивать сосуды.