Гость
Статьи
Помешанность на …

Помешанность на беременности и детях

Всем привет.Хотела бы узнать может я какая-то ненормальная,у нас с подругой приблизительно один срок,но она помешана на беременности,будет покупать одежду сразу же как узнаёт пол,уже на 10 неделе спрашивала не видно ли кто там,а у меня просто ничего,никаких эмоций.Думаю,может и нет его материнского инстинкта.Как вы себя ощущали во время беременности?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может очень долгожданный ребенок у подруги. Спокойно ощущала, конечно интересовалась вопросами всеми, одежду покупала, как узнала пол, но не стихийно) зашла-понравилось-купила) может еще придет, я после 1 скрина только осознала

Гость
#2

Я тоже буду покупать шмот, так как знаю пол, так просто удобнее. Но помешанной меня не назвать. Наоборот такие сумасшедшие мамаши раздражают.

Гость
#3

Заранее покупала одежду нейтральные цвета, УЗИ вредно никогда не ходила. Нет было такого что помешана, думала конечно чтоб съесть чтоб малышу можно было. Считала дни чтоб быстрее родить и так 4 раза

Гость
#4

Я жутко переживала за здоровье ребёнка и за своё. Прям тряслась по любому поводу. Вещи и одежду не покупала, очень суеверная была.
Можно сказать, я была помешана на своей беременности, у меня каждое действие было связано с "животом".

Гость
#5

Ну просто она хочет ребенка, мечтает о нем, а вы видимо или залетели, или решили что пора и возраст поджимает, потому и забеременели.

Гость
#6

Я не была помешана на беременности, но я и забеременела в первом же цикле планирования, можно сказать, что мне ребенок легко достался.
Одежду и остальеые вещи для ребенка покупала на протяжении всего срока, подгадывала под скидки

Не автор
#7

Ну я не считаю, что я была помешанна, но да, как только узнала пол (с 17 недели) начала покупать все и к 30ой неделе было готово абсолютно все, от кроватки со шкафами в детской и коляской до вплоть до постиранного постельного белья и детских вещичек в роддом.

Гость
#8
Гость

Я тоже буду покупать шмот, так как знаю пол, так просто удобнее. Но помешанной меня не назвать. Наоборот такие сумасшедшие мамаши раздражают.

А сколько случаев, когда по УЗИ девочка, а рождался мальчик)))

Секс бомба
#9

Ни разу не нервничала и беременность протекала хорошо,особой любви к "животу"не было а как увидела ребенка сразу полюбила

Гость
#10

А что, специально синхронизировались?

Гость
#11
Гость

А сколько случаев, когда по УЗИ девочка, а рождался мальчик)))

у меня нипт, там результат точный

Гость
#12
Гость

Заранее покупала одежду нейтральные цвета, УЗИ вредно никогда не ходила. Нет было такого что помешана, думала конечно чтоб съесть чтоб малышу можно было. Считала дни чтоб быстрее родить и так 4 раза

Я бы боялась не делать УЗИ) мало ли что 7

Гость
#13

Переживала чтоб у ребёнка пороков не было (первая возрастная беременность). Поэтому сдавала все важные анализы (многие без направления по собственному желанию. Напр. НИПТ). Узи делала почти каждые 10 дней до 1 скрининга в 11 недель. Потом раз в 2-3 недели. На последних месяцах раз в месяц. Вселенскую любовь к ребёнку почувствовала, когда он начал на меня более менее реагировать (узнавать, скучать, тянуться). Это где то с 4 месяцев его жизни. Вещи покупала где то на 7-8 месяце и хорошо, т.к. на 9 хотелось тупо лежать все время

Жеже
#14

кто-то суеверный и ничего не покупает. Я стала потихоньку покупать наверно пару вещичек уже после первого скринига, главное составить список и осознавать, что надо купить и где. Все остальное крупное буду покупать ближе к ПДР, но я не помешана точно. Хотя есть такие, что все разговоры только про Б, про покупки, подготовку. Ну люди же разные. Я например на работу хочу, не хочу дома сидеть, я видимо на работе помешана

Гость
#15
Гость

Заранее покупала одежду нейтральные цвета, УЗИ вредно никогда не ходила. Нет было такого что помешана, думала конечно чтоб съесть чтоб малышу можно было. Считала дни чтоб быстрее родить и так 4 раза

УЗИ не вредно, оно помогает увидеть возможные патологии или отслойку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Ну просто она хочет ребенка, мечтает о нем, а вы видимо или залетели, или решили что пора и возраст поджимает, потому и забеременели.

Да) в точку ) у самой пошел девятый месяц и не трясет от желания купить ползунки и т д , все дарили, на том огромное спасибо )) забеременела с первого раза (возраст уже поджимал) когда рожаешь в тридцать с хвостиком , то уже не писаешь кипятком от беременности, потому что знаешь цену и свободной жизни, ну, у меня так )) яжмать это не про меня , инстинкт подвел

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: