Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Был оральный секс, парень кончил в рот. Я проглотила все, но рот не сполоснула. Потом парень мастурбировал мне, смазал моей слюной где-то минут через 10 после того как кончил. Потом мы целовались и слюной смазывали. Можно ли так забеременеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно, но рожать придется через анальное отверстие.

Оракул-Посракул
#3

Да едрен батон, вы че все наглухо отбитые чтоль. Или у тебя вагина напрямую с глоткой связана? С одной стороны заходит и с другой выходит ? Смазывали они слюной. Тебе боженька зачем смазку дюрекс дал?

Гость
#4
Оракул-Посракул

Да едрен батон, вы че все наглухо отбитые чтоль. Или у тебя вагина напрямую с глоткой связана? С одной стороны заходит и с другой выходит ? Смазывали они слюной. Тебе боженька зачем смазку дюрекс дал?

Прошу прощения, но контекс лучше :)

Гость
#5
Оракул-Посракул

Да едрен батон, вы че все наглухо отбитые чтоль. Или у тебя вагина напрямую с глоткой связана? С одной стороны заходит и с другой выходит ? Смазывали они слюной. Тебе боженька зачем смазку дюрекс дал?

Я спросила, можно ли забеременеть от слюны с сперматозоидами, которые могли остаться во рту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Драконесса
#6
Гость

Я спросила, можно ли забеременеть от слюны с сперматозоидами, которые могли остаться во рту

Очень сильно вряд ли. Особенно, если прошли минуты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: