Гость
Статьи
Во время зачатия были …

Во время зачатия были с мужем нетрезвыми.

Беременность, во время зачатия были с мужем нетрезвыми. Что делать?? Может прервать? Так получилось.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Двигатель и подниматель растет.

Гость
#2

Ничего страшного, просто не пейте во время беременности

Гостья
#4

90% населения в России так и было зачато

Гость
#5

Плацента-это барьер между вами и ребёнком,она защищает его от ваших пагубных привычек.Ваша кровь с алкоголем к нему попасть не может,потому что у плода своя система кровообращения.

Марфа Васильна я
#6

Я залетела под новый год, сама выпила бокал шампанского, но муж был "хорошенький". Тоже переживала, но обошлось, ребенок родился здоровым, более того, в развитии даже опережал сверстников, возможно повезло, не знаю, но ни разу не пожалела, что сохранила беременность.

Гостья
#8
Гость

Плацента-это барьер между вами и ребёнком,она защищает его от ваших пагубных привычек.Ваша кровь с алкоголем к нему попасть не может,потому что у плода своя система кровообращения.

Тогда странно почему медики до сих пор не разрешили бухать, курить и наркотики во время беременности
Люди, какие вы всё-таки 😃😃😃

Гость
#9

Никак не скажется на беременности, главное дальше не пить. Норм все будет, были бы трезвые - не залетели бы...

Гость
#10

Обрыганка почикала комментарии. Стыдно, алкашня?

Марфа Васильна я
#11
Гостья

Тогда странно почему медики до сих пор не разрешили бухать, курить и наркотики во время беременности
Люди, какие вы всё-таки 😃😃😃

Если беременным разрешить наркотики и алко, то до роддома "дойдут" максимум процентов 10. )))

Гость
#12
Гость

Плацента-это барьер между вами и ребёнком,она защищает его от ваших пагубных привычек.Ваша кровь с алкоголем к нему попасть не может,потому что у плода своя система кровообращения.

вообще-то плацента образуется только в недель 10-11 беременности...... Тогда да, немного безопаснее становится и пить какие-то лекарства, выпить глоток вина....Во время зачатия ребенка еще нет, есть яйцеклетка, эмбрионом она станет еще нескоро и к тому времени алкоголь уйдет из организма, не переживайте. Если конечно вы все остальное время не пили алкоголь (от зачатия до момента подтверждения беременности). Реально половина беременностей случается во время пьянки)))))

Гость
#13

Ничего страшного

Гость
#14
Гостья

Тогда странно почему медики до сих пор не разрешили бухать, курить и наркотики во время беременности
Люди, какие вы всё-таки 😃😃😃

Курение,алкоголь и наркотики нарушают кровообращение в плаценте,что приводит к гипоксии ребёнка,если на постоянной основе серьёзно бухать,курить или колоться,но разовое употребление алкоголя никак не скажется,вы забыли про печень матери,которая очищает организм от токсинов.Так что всё в разумных пределах.

#15
Гостья

90% населения в России так и было зачато

Не уверена, что 90%, но 50% точно.)
Яйцеклетка и сперматозоиды не за один день формируются. Угроза больных детей, если вы на регулярной основе и в больших количествах употрЕбляете алкогольные напитки)

Гость
#16
Гость

Плацента-это барьер между вами и ребёнком,она защищает его от ваших пагубных привычек.Ваша кровь с алкоголем к нему попасть не может,потому что у плода своя система кровообращения.

Еще как может. Во время беременности алкоголь запрещен.

#17
Гость

Еще как может. Во время беременности алкоголь запрещен.

Так зачатие, это не беременность), а всего лишь время, когда в созревшую яйцеклетку внедряется сперматозоид. Обновление яйцеклеток происходит каждый месяц, спермы -каждые три месяца. Сперма в организме женщины жизнеспособна от двух до пяти дней. Не факт, что оплодотворение произошло именно в день предполагаемого полового акта.

Гость
#18
Гостья

90% населения в России так и было зачато

Вот именно 🤣🤣🤣

Гость
#19

ок, а почему говорят "пьяное зачатие промаха не дает?" промаха на что?

Гость
#20
Марфа Васильна я

Я залетела под новый год, сама выпила бокал шампанского, но муж был "хорошенький". Тоже переживала, но обошлось, ребенок родился здоровым, более того, в развитии даже опережал сверстников, возможно повезло, не знаю, но ни разу не пожалела, что сохранила беременность.

Патологии потом проявятся

Анастасия
#21

Через 9 месяцев узнаете. Здесь нет Ванг чтобы вам точно сказали как и что получится.

Гость
#22

даже не думайте про аборт. НИКАК на ребенке это не отразится. 100%!!!!!!!проблемы будут только если вы до этого синячили месяца два ежедневно.
Я в первую беременность этим сильно заморочилась, искала инфу научную, пытала врачей. Ответ однозначен: единовременное опьянение во время акта зачатия на течении беременности и здоровье плода НИКАК не влияют.

Маринка
#23
🧚🏻ГостьЯ

Так зачатие, это не беременность), а всего лишь время, когда в созревшую яйцеклетку внедряется сперматозоид. Обновление яйцеклеток происходит каждый месяц, спермы -каждые три месяца. Сперма в организме женщины жизнеспособна от двух до пяти дней. Не факт, что оплодотворение произошло именно в день предполагаемого полового акта.

Вообще-то яйцеклетки не обновляются. Т.е при созревании женщины есть обределкнное число яйцеклеток и они каждый месяц расходуются по одной. Поэтому женщине очень важно следить за своим здоровьем и не употреблять наркотики и т.п . Это может отразиться на существующие яйцеклетки и дефектная яйцеклетка будет оплодотворена. Автору: скорее всего не повлияет,если мужчина до этого не пил годами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Если отец пил, то тут как повезет, может быть викидышь или замершая беременность, аборт если на стадии УЗИ будут отклонения в плоде, а если не повезет, то болезни могут всплывать в процессе взросления, у одних психические отклонения, у других ещё что-нибудь. Генетики вообще не советую ложится с мужчиной, если он пил в течении 80 часов. Кстати, материал у мужчин обновляется в течении 100 дней. Это у женщины в первые дни опьянения ребенок защищён, а если материал изначально с дефектом от мужчин, то тут никакая защита не поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: