Гость
Статьи
Прерванный акт

Прерванный акт

Случайно занялись сексом с девушкой другом. Использовали прерванный акт, я не успел вытащить. Она промыла водой. Но Постинор пить отказалась. Как можно предотвратить беременность, если она уверена что овуляции нет,и всё будет хорошо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братан, если ей суждено быть ***, то она ей будет. Любая порванка это будущая ***

Гость
#2

Как можно трахнуться "случайно" ?

Гость
#3
Гость

Как можно трахнуться "случайно" ?

Мы общались, потом обнял её. И понеслось. Она раком у дерева, я уже стянул с неё трусы, резинки нет, жарил так. Но не успел.

Гость
#4

Общались, обнял, она раком стала...Где случайность?Случайно–это когда бежал голый со стояком в кромешной темноте, а на твоем пути там кто-то оепзалсч тоже голам в располагающей позе, и ты на бегу угодил прям в цель.Но в жизни такого не бывает)

#5

В ее накончали, причем тут овуляция ? Она серовно залетит

Гость
#6

молится

Гость
#7

Беременность может наступить в любую фазу цикла. Промывание не поможет предотвратить беременность 1000%.
Тут нужно сходить к гинекологу, чтобы он выписал экстренные противозачаточные. Пожалуйста, не пейте ничего без ведома врача, тем более гормональные- это чревато последствиями. И поддержите вашу девушку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Алень оплодотворил бл...дь))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: