Гость
Статьи
Прерванный акт

Прерванный акт

Каков % забеременеть от прерванного полового акта вообще? Без какого либо предохранения. Очень маленький же по сути? У кого такое случилось в отношениях/в браке

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Каков % забеременеть от прерванного полового акта вообще? Без какого либо предохранения. Очень маленький же по сути? У кого такое случилось в отношениях/в браке

У нас с мужем такого не случалось, но знайте, что сперма начинает выделяться и выходить из канала ещё до полноценного мужского взрыва, поэтому это ну очень не надёжный метод предохранения.

Гость
#2

50/50 то есть либо забеременеешь, либо нет. ))
Среди моих знакомых 4 пары использовали этот метод. Из них 3 родили таким способом. Остальные в основном на спирали.

Гость
#3

мы так предохранялись,но я уверенна в муже. он вообще выносливый. но блин нюанс-порой я так вощбуждена и чтоб кончить,мне надо ,чтоб он меня прям жарил..он тоже сильно возбуждается и мы идем к финишу вместе. он,чтоб не кончить,замедляется и у меня оргазм отходит. такое разочарование.

Гость
#4

Нет это невозможно! Выделения во время полового акта не имеют никакого отношения к сперматозоидам! Миллионы женщин так предохраняются наверное не просто так!

Хеллуин
#5
Гость

мы так предохранялись,но я уверенна в муже. он вообще выносливый. но блин нюанс-порой я так вощбуждена и чтоб кончить,мне надо ,чтоб он меня прям жарил..он тоже сильно возбуждается и мы идем к финишу вместе. он,чтоб не кончить,замедляется и у меня оргазм отходит. такое разочарование.

кошмар какой

Хеллуин
#6

Жесть

Хеллуин
#7

[quote="Хеллуин"]кошмар какой. Жестьььььььти

Гость
#8

Процент высокий, все равно что так шпехаться. Не слушайте умников, которые пишут что это невозможно. Лично знаю примеры, когда женщины так беременели.

Гость
#9

И видимо лично держали свечку и видели во время ли мужчина вынул!

Гость
#10
Гость

50/50 то есть либо забеременеешь, либо нет. )) Среди моих знакомых 4 пары использовали этот метод. Из них 3 родили таким способом. Остальные в основном на спирали.

а вы видимо ты блондинка из анекдота про динозавров))) сами посчитайте, если у вас из 4 пар 3 залетели, то вероятность уже не менее 75%. Такое ощущение что большинство тёток тут математику и статистику прогуливали

Хеллуин
#11

Можно залететь ественно. Такие глупые тут.

Гость
#12

Я сама так пару раз делала, но в середине цикла, если оба здоровые, то процент есть...если б это было так надежно, то наверное абортов бы не было...и женская контрацепция не нужна тогда...но к сожалению, это не метод предохранения, а риск...парень может вовремя не вынуть, что логично...или кончить и потом начать пихать снова, а на члене могут остаться ещё сперматозоиды...поэтому как бы сами подумайте...

Гость
#13
Лена

У нас с мужем такого не случалось, но знайте, что сперма начинает выделяться и выходить из канала ещё до полноценного мужского взрыва, поэтому это ну очень не надёжный метод предохранения.

да причём здесь жидкость, мужик просто вовремя может не вынуть и все...у меня было так, что прям в последний момент...слава богу, пронесло...а так бы аборт пришлось делать;(((

Я
#14

Я так забеременела в свое время. У меня ещё плюс ко всему-загиб матки кзади. Врач говорила будет сложно забеременеть) В итоге, 2 месяца прерванного полового акта и две полоски на тесте. Так что не шутите!

#15

Только не в дни овуляции, это довольно опасно...В остальные практикуем.

Гость
#16

незнаю три раза переспали вроде не залетела , но вот думаю возможно он в меня осознано кончил , есть такие подозрения. в общем в любом случае зависит от партнёра насколько вы ему доверяете

Гость
#17
Гость

Каков % забеременеть от прерванного полового акта вообще? Без какого либо предохранения. Очень маленький же по сути? У кого такое случилось в отношениях/в браке

Если удачно время выбирать,то все будет нормально,я вообще люблю когда кончает в меня и пока не залетала

Хеллуин
#18
Гость

Если удачно время выбирать,то все будет нормально,я вообще люблю когда кончает в меня и пока не залетала

***.

Хеллуин
#19

Одни трахалки тут.

Лена
#20
Гость

да причём здесь жидкость, мужик просто вовремя может не вынуть и все...у меня было так, что прям в последний момент...слава богу, пронесло...а так бы аборт пришлось делать;(((

"вовремя не вынуть" это уже совсем другая ситуация, а я написала про ситуацию, когда всё ещё в процессе, а не на финише.

Лена
#21
Хеллуин

Одни трахалки тут.

:-))))))))))))

Гость
#22

Родная сестра моя младшая.тоже так "предохранялась'.7 недель беременности. . .

Гость
#23

Каменный век какой-то ))) А проконсультироваться с гинекологом не судьба? Сейчас ну столько всего придумали и успешно внедрили в плане предохранения от нежелательной б-ти -- пользуйся и живи себе на здоровье. Зачем подвергать себя риску и держать мозги на контроле "успеет -не успеет" ... Какое уж тут удовольствие от близости можно получить ?!

Юлия
#24

У меня тоже были прерванные половые акты....и кончал в меня :всередине цикла и вконце и не забеременнела(Я очень хотела этим летом беременность).Но тоже слышала ,что беременнеют через прерванный акт.Выбирать лучше презерватив и получать удовольствие от секса, а не переживать "как-бы чего не вышло"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: