Гость
Статьи
Прерванный акт.

Прерванный акт.

Многие мои подруги именно так и занимаются сексом-прерванно.Решила попробовать, муж долго привыкал))) говорил, что ему не нравится.А недавно вычитала , что это еще и вредно для мужчинок наших, сулит болячками.Вообщем сейчас мы перешли на другие способы предохранения . А кто это практикует долго?Что мужчины ваши говорят?

42 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

ничего не говорят, померли все

#2
Стр@нный

ничего не говорят, померли все

вот этим и вредно

#3

я слегка не компетентна в этом вопросе....прерванный-это, чтоб он не кончил в туда? или как?

Гость
#4

2,5 года так занимаемся сексом с мужем. Тоже привыкал долго, со здоровьем всё нормально.

Прифет сасети =)
#5
Сообщение моё

я слегка не компетентна в этом вопросе....прерванный-это, чтоб он не кончил в туда? или как?

Туда.

Лапка
#6

вы бы лучше о себе подумали, о том что такой метод предохраниения грозит беременностью. Ну что бы вам потом не пришлось на аборт идти. Ну а поскольку этот метод не дает надежной защиты, мы им никогда не пользовались.

Гость
#7
Сообщение моё

я слегка не компетентна в этом вопросе....прерванный-это, чтоб он не кончил в туда? или как?

Да, это когда мужчина кончает не в тебя. За несколько секунд до оргазма вынимает свой член из женщины.

#8
Прифет сасети =)

Туда.

чтоб не кончил туда? а предварительно вытащил и кончил в (на) другое место?

Стр@нный
#9
Сообщение моё

чтоб не кончил туда? а предварительно вытащил и кончил в (на) другое место?

в стену!

#10
Гость

Да, это когда мужчина кончает не в тебя. За несколько секунд до оргазма вынимает свой член из женщины.

я не знала,что это называется прерванный акт)))) тогда полтора года и жалоб нет

Стр@нный
#11

15 лет ппа, жив пока

#12
Стр@нный

в стену!

стебаться не надо, просто я думала,что прерванный это когда облом с финишем)))))

Стр@нный
#13
Сообщение моё

стебаться не надо, просто я думала,что прерванный это когда облом с финишем)))))

или когда родители врываются в спальню?

#14
Стр@нный

или когда родители врываются в спальню?

не родители не врываются))))ребенок может((( я постарше, чем Вы думаете, просто действительно не знала, что когда кончает не в ... это и есть прерванный акт

Миссис Коломбо
#15

Странный, ты ж со всеми прощался, если мне память не изменяет

гость
#16

2,5 года ппа, вроде никаких проблем, обоим нравится...

Зазноба
#17

А почему это вредно? о_О

Гость
#18

Не знаю, насколько вредно. Но мои никто никогда не жаловались, привыкли уже до меня) Всю жизнь так предохраняюсь и нормально.

Я
#19
Зазноба

А почему это вредно? о_О

Потому что и женщина и тем более мужчина при этом только и думают о том что бы не прозевать момент, вместо того что бы полностью расслабиться и отдаться с головой процессу. Поэтому прежде всего это сказывается психологически. Ну и риск забеременеть опять же очень большой. Мы с женой так делали четыре года пока не влетели.

Гость
#20
Гость

Не знаю, насколько вредно. Но мои никто никогда не жаловались, привыкли уже до меня) Всю жизнь так предохраняюсь и нормально.

к врачу б сходили, проверились...хотя, если дети вам не нужны, то не идите:)

Гость
#21
Гость

к врачу б сходили, проверились...хотя, если дети вам не нужны, то не идите:)

Не нужны дети. Но я все равно считаю, что способ предохранения не самый плохой. Презервативы рвутся, от ОК побочки. Все равно, мне кажется, что зелеты при таком методе не от каких-то там мифический сперматозоидов в смазке, а от того, что таки не вовремя вытащил. А на этот случай есть опять же таблетки.

Гость
#22

Мы лет 15 так практикуем. Но двое детей в наличии уже у нас есть. Мужа сразу предупредила- заберемению-рожу третьего. Он старается, никаких обломов и скулежа от него не было.

Наташа
#23

[quote="Гостьк врачу б сходили, проверились...хотя, если дети вам не нужны, то не идите:)[/quote]

Вот и мне так все говорили, даже гинеколог там что-то нашел, бывшее воспаление, типа по этому и не залетаю. Через 7 лет ППА, в эти новогодние каникулы думаю -а ну его, будь, как будет, лей в меня:-) Сейчас уже официально констатированная беременность.

Василий
#24

- А твоя девушка кричит во время секса?

- Да.

- А в какой момент?

- Когда хрен об занавеску вытираю.

Василий
#25

По теме.

Прерванный ПА - детство какое-то подъездно-гаражное.

Календарный способ рулит. Но для этого организм должен быть не испорчен беспорядочными связями, абортами и таблетками. То есть - по месячным можно часы проверять.

А "залёт" легко превращается в пополнение семейства.

пс

Есть ещё самурайский способ.

#26

Всё понятно. Подруги давно так живут никаких беременостей нет )))Хотя знаю такие случаи.А вот что пишут:

при прерванном половом акте нарушается сокращение мышц промежности и предстательной железы, в связи с чем часть семенной жидкости остается в ацинусах предстательной. В последующем при неоднократных повторениях прерванного полового акта остающаяся часть семенной жидкости сгущается, насыщается солями кальция и преобразуется в известковые отложения ≈ кальцинаты.

Стр@нный
#27
Танюшкин

Всё понятно. Подруги давно так живут никаких беременостей нет )))Хотя знаю такие случаи.А вот что пишут:

при прерванном половом акте нарушается сокращение мышц промежности и предстательной железы, в связи с чем часть семенной жидкости остается в ацинусах предстательной. В последующем при неоднократных повторениях прерванного полового акта остающаяся часть семенной жидкости сгущается, насыщается солями кальция и преобразуется в известковые отложения ? кальцинаты.

Др-чить надо чаще, чтобы ничего не застаивалось

#28
Стр@нный

ТанюшкинВсё понятно. Подруги давно так живут никаких беременостей нет )))Хотя знаю такие случаи.А вот что пишут:

при прерванном половом акте нарушается сокращение мышц промежности и предстательной железы, в связи с чем часть семенной жидкости остается в ацинусах предстательной. В последующем при неоднократных повторениях прерванного полового акта остающаяся часть семенной жидкости сгущается, насыщается солями кальция и преобразуется в известковые отложения ? кальцинаты.

Др-чить надо чаще, чтобы ничего не застаивалось

Ого.Тогда сексом когда заниматься,если дро****ть всё время?))))))))))

Гость
#29
Лапка

вы бы лучше о себе подумали, о том что такой метод предохраниения грозит беременностью. Ну что бы вам потом не пришлось на аборт идти. Ну а поскольку этот метод не дает надежной защиты, мы им никогда не пользовались.

Мы с мужем пользовались 2 года, промашек не было. При чем когда запланировали беременность - получилось с первого цикла .

такая я
#30

девочки,у меня был мужчина,по нации Армянин,так вот,я от него беременнела чуть ли не от воздуха,всегдабыл сто процентов прерванный,ноя постоянно беременная была,унего выделяласьсмазка,вот от неё и беременела.

Я
#31

"всегдабыл сто процентов прерванный,ноя постоянно беременная была,унего выделяласьсмазка,вот от неё и беременела."

ваш мужчина не владеет этой техникой, только и всего. Я бы предположила еще, что не больно-то и о вас печется.

#32
такая я

девочки,у меня был мужчина,по нации Армянин,так вот,я от него беременнела чуть ли не от воздуха,всегдабыл сто процентов прерванный,ноя постоянно беременная была,унего выделяласьсмазка,вот от неё и беременела.

и сколько абортов сделала???

такая я
#33

32/12 штук делала,и каждый раз меня он заставлял рожать,хотя и сам женат.с выводком ходила бы уже!

#34

с мужем три года так предохраняемся)обоих все устраивает, пока не залетели ни разу)

#35

А мой ноет,то вытащит раньше, то долго не может)))Странный.Вообщем сейчас свечи форева)))Жалко мне дурака)))

Владислав Ларионович
#36
Танюшкин

Многие мои подруги именно так и занимаются сексом-прерванно.Решила попробовать, муж долго привыкал))) говорил, что ему не нравится.А недавно вычитала , что это еще и вредно для мужчинок наших, сулит болячками.Вообщем сейчас мы перешли на другие способы предохранения . А кто это практикует долго?Что мужчины ваши говорят?

Я дрочу с детскогосадика никамких проблем не наблюдал, спасибо

то то
#37

Лучше ППа+ Ок или ППа и свечи,так надежнее!!! (замужем)

#38
то то

Лучше ППа+ Ок или ППа и свечи,так надежнее!!! (замужем)

А это прямо бронижилет))))))))))))

#39
Владислав Ларионович

Я дрочу с детскогосадика никамких проблем не наблюдал, спасибо

Ну дык вы не прерываете наступление оргазма.)))

Гость
#40
Танюшкин

Многие мои подруги именно так и занимаются сексом-прерванно.Решила попробовать, муж долго привыкал))) говорил, что ему не нравится.А недавно вычитала , что это еще и вредно для мужчинок наших, сулит болячками.Вообщем сейчас мы перешли на другие способы предохранения . А кто это практикует долго?Что мужчины ваши говорят?

приятнее, чем резинки, безопаснее, чем ок.

если пара не чайлд -фри, просто вот сейчас не готовы сознательно детей заводить, то самое оно

сижу на жопе ровно
#41

ППА - это когда "не втудыть" а "в стену!!!" =)

Класс

#42

Если честно мне нравится когда в меня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: