Гость
Статьи
Чувствовали ли вы, что …

Чувствовали ли вы, что беременны до задержки?

Девочки, у кого-нибудь было такое, что примерно на 10 день после секса начал тянуть низ живота и потом оказалось, что вы беременны?
Или никаких признаков не чувствовали до задержки?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Все эти признаки до задержки очень схожи с пмс, бесполезно пытаться их "чувствовать".
Главный признак беременности-это задержка, и то, не всегда.

Гость
#2

Первый признак начала болеть грудь

Гость
#3

до токсикоза ничего не чувствовала.

Гость
#4

Чувствовала ещё как) температура была 37,чуть простыла,на груди стали очень видны вены,прям очень ярко, слегка потягивало живот,и странно конечно,но я читала что это тоже симптом,на 9-й день после зачатия,четко знаю когда оно было,Была единоразово жесткая диарея,на следующий день тест показал оочень бледную полоску,а дальше становилась только ярче.Месячные должны были быть 5 января,я узнала о беременности 1 января.

Гость
#5
Гость

Чувствовала ещё как) температура была 37,чуть простыла,на груди стали очень видны вены,прям очень ярко, слегка потягивало живот,и странно конечно,но я читала что это тоже симптом,на 9-й день после зачатия,четко знаю когда оно было,Была единоразово жесткая диарея,на следующий день тест показал оочень бледную полоску,а дальше становилась только ярче.Месячные должны были быть 5 января,я узнала о беременности 1 января.

температура, грудь, живот, диарея - это все может быть при пмс. Никогда эти симптомы не считала за беременные. Это все от активности прогестерона.

Гость
#6
Гость

Чувствовала ещё как) температура была 37,чуть простыла,на груди стали очень видны вены,прям очень ярко, слегка потягивало живот,и странно конечно,но я читала что это тоже симптом,на 9-й день после зачатия,четко знаю когда оно было,Была единоразово жесткая диарея,на следующий день тест показал оочень бледную полоску,а дальше становилась только ярче.Месячные должны были быть 5 января,я узнала о беременности 1 января.

На какой день после ПА первый тест вам показал две полоски?)

Гость
#7
Гость

На какой день после ПА первый тест вам показал две полоски?)

На 10-й день

Гость
#8
Гость

температура, грудь, живот, диарея - это все может быть при пмс. Никогда эти симптомы не считала за беременные. Это все от активности прогестерона.

Я бы с вами согласилась,если бы все эти симптомы не были у меня за 25 лет первый раз))
Так обычно у меня просто начинает болеть грудь(без вен) меня всю заливает и болит живот,это все) у всех по разному)
В общем по этим признакам я с каждым днём все больше понимала что получилось,и не ошиблась

Гость
#9
Гость

На 10-й день

Вот уже не от первого человека слышу, что на 9-10 день сами почувствовали и начали догадываться, а потом так и оказалось)

Гость
#10
Гость

Вот уже не от первого человека слышу, что на 9-10 день сами почувствовали и начали догадываться, а потом так и оказалось)

Я на 9-й день (это было 31 декабря) в 11 часов ночи сделала тест,что бы понять можно выпивать или нет,он показал одну полоску,я ещё поплакала что не беременна,и что все мои симптомы это просто самовнушение,но выпивать почему то все равно не хотелось,а 1 января в час дня тест уже все показал )

Гость
#11

Ничего не чувствовала, о том, что беременна узнала, месяца только через ок 2х, была задержка и ощущение пмс и иногда сильная слабость(задержки для меня не редкость, потому и не переживала).

Гость
#12

Ещё помню, резко захотелось клубники и ананас

Гость
#13

Но я купила тест на всяк. случай, и там бббаам беременность, шок:)

Жеже
#14

до задержки еще знала.Хотя многие признаки могут просто быть от стресса, пмс или еще что.
Грудь болела сильно и увеличилась, соски потемнели и увеличились. такого раньше никогда не было. И живот был плотный, т.е. сидеть в джинсах было неудобно. Была легкая простуда, но это признак ни о чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Чувствовала. Каждую беременность (а их 2 было ) я подсознательно чувствовала что беременна. И так было. Первый признак сильная боль в груди ( когда бывали месячные грудь начинала болеть за неделю до них) , а тут гораздо раньше. За 2 недели может даже больше до даты мчных грудь болела. Надувался живот (газы) ,и лицо обсыпало. Хотя при обычных месячных такого не бывает. Тест в первый раз показал за 6 дней до даты мчных ( слабую полоску но показал) ,при второй за 4-5 дней тоже очень слабую но было. А дальше ярче становилась но не сразу.