Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

был ппа несколько раз какова вероятность забеременеть. был ппа в примерные дни овуляции (цикл нестабилен) ппа был три раза с перерывом 15 минут, вытирались влажными салфетками, парень в туалет не ходил каждый раз, какова вероятность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как при обычном сексе без защиты. Если со здоровьем у обоих проблем нет, то забеременеть легко

Гость
#2
Гость

Как при обычном сексе без защиты. Если со здоровьем у обоих проблем нет, то забеременеть легко

не сказала бы...несколько лет до свадьбы практиковали ппа, беременностей не было. Потом наступила, когда уже акт был не прерванный. Все таки количество сперматозоидов очень даже влияет на возможность зачатия, а при ппа их ничтожное количество, если что и попадает во влагалище. Если сперма с первого акта остается на члене, а потом вводится во время второго акта, то эти сперматозоиды скорее всего уже не жизненноспособны, зависит от того сколько времени прошло между актами. Согласна что многое зависит от здоровья, да и партнер может не среагировать вовремя, от его опыта и возраста тоже зависит) так что вероятность 50 на 50. либо беременна либо нет))

Гость
#3

Ну как можно заниматься сексом, если судя по всему, вы про него, кроме как проникновения, ничего не знаете?
Ну правда, ну подрастите, куда вы спешите? Чтобы потом задавать такие элементарные вопросы?

Гость
#4

50/50
Учи матчасть
А то нифига не знаютъ, а всё туда же трахаццо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Высокая вероятность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: