Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Добрый день, девушки! Задержка 2 недели . Вчера и позавчера появились странные ощущения в животе, как будто от голода, но не совсем. Подташнивает. Грудь уже месяц как увеличилась и побаливает. Голод когда появляется, то он сразу какой-то сильный. Подскажите симптомы похожи на беременность? Живот на первом месяце уже виден и плотный ли он? Задержки бывали и раньше, особенно последние 3-4 мес, но не такие долгие. Грудь перед месячными увеличивалась тоже.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема купить тест на беременность и не задавать тут глупые вопросы?
Задержка это не обязательно беременность, могут быть и проблемы со здоровьем. И по животу до 3 месяца ничего не видно, не выдумывайте. Плод еще малюсенький.

Гость
#2

у меня 15я неделя и живота почти нет, только когда в туалет сильно хочется)))))) тест сделайте, 5 минут делов и все ясно будет, чем дальше, тем больше симптомов будете находить

Гость
#3

Тест на беременность по вашему для слабаков?

Настя
#4

Что вы все мне про тест пишите , я попросила подсказать опытных похожи ли мои симптомы или нет, все! зачем писать про тест, капитаны очевидности тут у меня собрались? Раз не сделала, значит нет возможности пока сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Настя

Что вы все мне про тест пишите , я попросила подсказать опытных похожи ли мои симптомы или нет, все! зачем писать про тест, капитаны очевидности тут у меня собрались? Раз не сделала, значит нет возможности пока сделать.

Щас глянем в хрустальный шар и скажем, чо там у тебя в пиз.де.

Предыдущая тема