Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Три месяца назад я рассталась с гражданским мужем.Короче пока была в поисках нового кавалера,по глупости переспала с одним.Сейчас у меня уже новый парень мы живём вместе.Стала подозревать,что беременна после той случайной связи.Вроде и месячные идут как надо,но живот стал твердым и что-то около пупка нащупывается.Может это не беременность?Просто тест боюсь делать.Да и парню боюсь сказать ,боюсь что уйдет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что? будете теперь 8 месяцев ждать родится или нет?)))) тест сделайте и не парьтесь. p.s. при беременности месячные не идут

Гость
#2

Тест сделай и все.

Не бойся. Если беременна, аборт сделаешь, не захочешь — оставишь.

#3

Посмотрите фильм "Чужие" с теткой Сигурни. Это как раз ваш случай. В вас растет Чужой, скоро он начнет вылезать и нападет на нашу планету.

Гость
#4

Та у вас скопление газов, раз живот твердый. Не беременны, не переживайте.

Гость
#5

А жить ты не боишься? Жить очень опасно, от этого, говорят, умирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#6

скорее делать тест и к гинекологу. Кд вряд будут идти при Б, но это может быть что-то более серьезное

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: