Гость
Статьи
Повышен билирубин в …

Повышен билирубин в крови

У меня и раньше он был повышен, но сейчас я беременна и врачи придрались. Что это может значить? Какие обследования могут назначить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое при гепатите может быть, но если врачи его не нашли, то ничего страшного. Никаких рисков нет, просто плохо организм выводит билирубин, раз он повышен. От этого белки глаз могут быть желтоватыми иногда. Просто пропишут вам лекарства после родов и все

Гость
#2

Узи брюшной полости назначат. Может таблетки какие пропишут. А вообще у беременных часто такое бывает.

Гость
#3

Желчный и печень. Узи желчного, возможно, камни, песок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MarusyS
#4

У меня крдиогепатит и соответсвенно повышенный билирубин. Делаю узи печени, все в норме .
Поэтому не переживайте. Главное как вы себя чувствуете, а если уж тем более у вас всегда это было, то пусть просто назначат препараты для поддержания уровня билирубин во время беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: