Гость
Статьи
Возможно беременна?

Возможно беременна?

Скажите пожалуйста. Задержка 6-8 дней. Месячные должны были прийти к третьему числу. Нету, болят соски, тянет низ живота последние пару дней. Тест отрицательный, делала его вечером.. у кого было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было. Тесты месяц ничего не показывали. Я уже подумала что это какие то заболевания. И вот когда уже поверила в то что не беременна. Решила взять експрес тест. Ну типа быстрые. И вуаля. Беременна. Так что вы все равно тесты делайте. А ещё к врачу можно. Но я к врачу не спешила,времени не было

Гость
#2

Чего гадать. Идите сдавать на ХГЧ.

Гость
#3

Здравствуйте.1)Тест нужно делать не вечером,а утром (потому,что утром будет более вероятный результат.
2)6-8 дней это не очень сильная задержка,подождите еще неделю и тогда идите к врачу.Возможно у вас просто сбой цикла вызванный разными факторами,а если был незащищённый ПА,то делайте тест и идите сдавать анализ ХГЧ.

Гость
#4

1. тест надо сделать УТРОМ. 2. сдать кровь на хгч. 3. врач на таком сроке ничего не увидит, узи не раньше 5,5-6 недель надо делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сдать кровь на хгч, если беремености нет идти на УЗИ, возможно киста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: