Гость
Статьи
Петинг

Петинг

Девушки, пожалуйста ответьте нормально. Был петинг в одежде, через нижнее бельё и шорти, от этого невозможно забеременеть? Парень не кончал, типа я знаю что невозможно но всеровно переживаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

100% беременность. Рановато ты матерью станешь. Даже школу не закончила, судя по стилистике изложения.

Гость
#3

это нереально) даже не волнуйтесь)

Гость
#4
Гость

100% беременность. Рановато ты матерью станешь. Даже школу не закончила, судя по стилистике изложения.

а судя по вашим шуткам - ума у ​​вас мало. Задали конкретный вопрос, что за народ такой, постебаться и все

Гость
#5
Гость

а судя по вашим шуткам - ума у ​​вас мало. Задали конкретный вопрос, что за народ такой, постебаться и все

Ну не всем же быть такими "умными" как ты. Каков вопрос - таков ответ. Над дурачками не грех постебаться, например, над тобой.

Гость
#6

Как определила, что парень не кончал?
Трусами не менялись?

Гость
#7

ещё одна дура

и где дур таких штампуют

Лизок
#8

Автор, успокойтесь, всё будет хорошо! У меня был такой же страх в прошлом году, тоже петтинг в одежде, но у меня было "серьезнее" - мужчина мой кончил, мне на шорты попала сперма, а под шортиками у меня тоненькие были стринги. Неопытная, переживала, как бы не протекло, куда не надо) Ой, даже тесты покупала делала, тряслась, знаете, как теперь смешно:))) Не забеременела, так что и вам это в этом случае не грозит тем более;)

Евгения
#9
Гость

ещё одна дура

и где дур таких штампуют

Ну что тут сказать😂, вам не дают? Или у вас недотр*ах? Почему такое недовольство? Вроде как взрослый человек, а ума и сексуального образования ,зеро ноль просто)
Девушка переживает, а вы господи, мы что в 19 веке живём?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лизок

Автор, успокойтесь, всё будет хорошо! У меня был такой же страх в прошлом году, тоже петтинг в одежде, но у меня было "серьезнее" - мужчина мой кончил, мне на шорты попала сперма, а под шортиками у меня тоненькие были стринги. Неопытная, переживала, как бы не протекло, куда не надо) Ой, даже тесты покупала делала, тряслась, знаете, как теперь смешно:))) Не забеременела, так что и вам это в этом случае не грозит тем более;)

Спасибо вам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: