Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после петинга

Здравствуйте,мы с мч занимались петингом перед этим он кончил мне на футболку,но потом я пошла и смыла это все ,потом через некоторое время мы опять начали и он водил членом по моим половым губам и пробовал засунуть ,но я девственница и не позволила,но семяизвержения и начального выделения не было,возможно ли беременность,прошу ответить ,но обойтись без стьоба!!!!

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Мята
#2

Убейся, мусор

Новогодняя белочка
#3

Успокойтесь сь, не будет никакой беременности. И повыщайте половую грамотность. А так же изучайте средства предохранения на будущее.

Гость
#4

Занимайтесь только виртуальным сексом

#5

Может быть, из-за вождений членом, но шанс не велик.

Гость
#6

Девственница))) У меня вопросов нет.
По теме. Беременность маловероятна.

Гость
#7

Вот каждый раз в таких темах мучает один вопрос...
Если вы так ссытесь этой беременности, нахерра, отключив мозги, играете с органом вашего МЧ, да еще даете возить им по дырке и спускать ближе чем два метра от вас? Не буди лихо пока оно тихо. Или надевай на МЧ гонндон перед началом игр этих

#8
Гость

Девственница))) У меня вопросов нет. По теме. Беременность маловероятна.

Даже 40-летняя *** с выводком детей становится девственницей, когда ей зашьют дырку. Вы разве об этом не знали. Можно долбиться в дупло, сосать десятки членов разом, но если плева цела, то все - невинная девочка.

Гость
#9
Гость

Вот каждый раз в таких темах мучает один вопрос...
Если вы так ссытесь этой беременности, нахерра, отключив мозги, играете с органом вашего МЧ, да еще даете возить им по дырке и спускать ближе чем два метра от вас? Не буди лихо пока оно тихо. Или надевай на МЧ гонндон перед началом игр этих

А меня удивляют такие как вы.
Неужели не понятно что тема разводка ))

Гость
#10
Гость

А меня удивляют такие как вы. Неужели не понятно что тема разводка ))

Если бы так. И БЕЗ разводок полно таких бездумных. как рукой за шланг взялись- все, глаза закатились и пошла игра

Гость
#11
чих-пых

Можно долбиться в дупло, сосать десятки членов разом, но если плева цела, то все - невинная девочка.

Девственницы - они такие)))

#12
Гость

А меня удивляют такие как вы. Неужели не понятно что тема разводка ))

Тут почти все темы разводки, но порассуждать же можно

Гость
#13

Возможно. Сперматозоиды они такие...Знаю один такой случай. Плеву девственице разорвал акушер, который делал ей аборт.

Гость
#14

Даже 40-летняя *** с выводком детей становится девственницей, когда ей зашьют дырку. Вы разве об этом не знали. Можно долбиться в дупло, сосать десятки членов разом, но если плева цела, то все - невинная девочка.
______________
Девственностью считается не наличие плевы. Или это по-современному такие нравы?

Zombie Cat
#15

Дева Мария... я смогу еще на своем веку увидеть нового Иисуса, слава богу

#16
Гость

Даже 40-летняя *** с выводком детей становится девственницей, когда ей зашьют дырку. Вы разве об этом не знали. Можно долбиться в дупло, сосать десятки членов разом, но если плева цела, то все - невинная девочка. ______________ Девственностью считается не наличие плевы. Или это по-современному такие нравы?

Девственница это девушка не имевшая сексуальных контактов, то есть не контактировавшая с половыми органами партнера и спермой. А не та у которой девственная плева цела, но все дупло раздолбано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

крыня
#17

Автор надо было сосать и пусть бы он кончил Вам в рот. Мозгов все равно нет.