Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после кесарево

Беременность после кс
Здравствуйте, на душе плохо и мерзко. Моему сыну 11 месяцев. Была задержка и тест показал 2 полоски. Я была бы рада,но у меня целый ряд обстоятельств: дом не приватизированный и у меня лишь одна комната, муж работает на дому,живу в частном доме,где самой воду и снег приходится чистить.,у мужа от предыдущего брака 2 детей Я очень хочу девочку, и была бы очень рада, но ситуация сама по себе загоняет меня в штыки. Я никогда не хотела делать аборты,3 года забеременеть вообще не могла,сынок долгожданный и любимый после кесарево. Беременность протекала хорошо , но в последние дни в роддоме заразили пневмонией, из за чего я лежала в больнице и сын захлебнулся околоплодными водами. Муж против конечно этого ребенка, да я и сама понимаю, что не вовремя и помочь кроме мужа не кому, но сердце тревожится и говорит оставить, самое интересное , я за месяц до беременности все думала об имени девочки моей ,которым я назову, если не больше. И вот новостт-2 полоски..завтра к врачу. На узи. Боюсь..переживаю, но головой понимаю, что из вне мне никто не поможет, ни деньгами, ни жельем, что посоветуете? Как пойти на такой шаг? Может молитвы какие-то почитать?ей богу грех на душу за убийство брать не хочу, хоть и около 4-5 недель, но совесть гложет. Мужчине проще сказать иди и делай,чем женщине, которая хочет этого ребенка..а еще много вопросов по шву, мне сказали года 2-3 не рожать. Страшно все это. К слову мне 24 года, вроде не старая, но всю жизнь с собой в душе груз носить:а если б родила ..а какая/ой был бы..а как бы назвала
Сложно мне и тяжело..не знаю как поступить

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте) всего хорошего Вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!