Гость
Статьи
Когда появляются …

Когда появляются чувства к будущему ребенку?

Доброго времени суток. Наконец две полоски, долгожданные, мы долго планировали беременность, срок небольшой. Но есть одно "но", я конечно рада, наконец все получилось, но какой то любви к будущему ребенку ещё нет. Это нормально? Или любовь приходит после родов? У кого как было? Или одна я такая странная.

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это нормально, вы его еще не видели.

Гость
#3

неадекватов не слушай, они даже не рожали и не пью назначенные психиатром таблетки.

#4

Детные подруги говорили, что спустя месяц-два где-то после родов. Сначала никакой любви, просто на автомате забота и уход, потому что так надо

ночничок
#5

Любовь начнётся, когда на УЗИ услышите его сердечко. Он живой! А потом он начнёт шевелиться.

Мими-2019
#6
Solie

Детные подруги говорили, что спустя месяц-два где-то после родов. Сначала никакой любви, просто на автомате забота и уход, потому что так надо

Господи! Камень с души. Серьёзно.
Я три недели после родов ничего не чувствовала. Сейчас потихоньку нарастает любовь. Оказывается у многих так.
А говорят что у всех накрывает сразу после родов. Страшно спать, типа все мысли о ребенке и как он там. Появляется безграничная любовь на ровне с одержимостью. У меня и сейчас этого нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🥰
#7

После шевеление