Гость
Статьи
как понять беременна …

как понять беременна или нет.

добрый день. не могу понять беременна я или нет, зачатие происходило неделю назад, месячных нет, должны были пойти 3 дня назад. по началу тянуло низ живота, сейчас все прошло, ни тошноты, ни болей, даже в груди. тесты показывают 1 полоску.врачи не ведут прием, беременность желанная, что делать не знаю. это моя первая беременность. подскажите, пожалуйста. очень переживаем по этому поводу. болезней никаких нет. зачатие происходило несколько раз, О нет, М тоже.

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё слишком рано , подождите ещё неделю. 3 дня это не задержка .

Гость
#2

Анализ на ХГЧ

Гость
#3

Сами хоть поняли какую бредятину написали, автор?

Гость
#4

зачатие может произойти за 2 недели до месячных. Если у вас секс был за неделю до месячных, то зачатие не произошло. Беременности нет.

аноним
#5
Гость

Сами хоть поняли какую бредятину написали, автор?

че не так? по сути.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

О какой беременности вообще речь? Зачатие? Может это половой акт у Вас был неделю назад, а никак не зачатие? С чего вы взяли, что есть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: