Жру как слон
Привет. Жру как слон. После родов говорят нельзя кушать вкусняхи, у меня ребёнок вообще никак не реагирует на колбасу и борщ. Ем все. Поправилась. Муж говорит все норм. Но я ж знаю, что я жирная. Но не могу убить аппетит. Прям все жру, что вижу. В магазе обязалово куплю какое-то.. ***.. и съем. Как убить аппетит. Вот, что бы проснуться и жрать не хотелось..
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Поздняя беременность248 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Легко. Простите мужа отвести вас в густой лес без телефона, еды, воды.
Он вас оставляет, сам уезжает.
Ну что же... посмотрим сколько вы протяните.
Он вас оставляет, сам уезжает.
Ну что же... посмотрим сколько вы протяните.
Волшебная Волшебница
Не жрать хлеб, макароны и всё, что содержит сахар
Ханой
Это хорошо! Со временем нормального мужика начинают возбуждать женщины кустодиевских форм, а не нимфетки. Ты на правильном пути. Даже целлюлит возбуждает. В 20 лет я не мог понять, как можно с такими дамами сношаться. сейчас не хочу нимфеток, а хочу только "жиробасов". Я ещё не пенсионер, но по сексу уже не четыре палки за ночь , как ещё в 38-40 лет, а четыре палки (иногда шесть) в месяц)) Правда, не считая минетов.... И ещё: с возрастом оргазм стал продолжительней, ярче, даже свихнуться можно от тягучести иногда...Как пела Ротару -" есть в возрасте любом-хорошее!". Так что твоя фигура- моя мечта!
Гость
Автор, вы ребёнка кормите грудью? Тогда нормально, что такой аппетит. Молоко откуда-то должно браться, не задумывались? ГВ кончится и аппетит снизится сам по себе.
Гость
ну вот муж бросит тебя жирную, тогда поймешь и перестанешь жрать все подряд
Марина
Если вас сильно разносит при этом, то надо что-то предпринимать, это ненормально. Начинайте следить за своим питанием, больше двигайтесь, подключайте спорт, можно Нормотим с литием и витаминами пропить, он нормализует эмоциональный фон и меньше тянет кушать все подряд (но это только когда закончите ГВ). Еще такое может быть из-за гормонального сбоя, сдайте анализы на гормоны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Ешьте полноценно, не перекус и печеньки, а нормальную еду - мясо, рыбу, овощи, молочное, творог. Всякие вкусняшка и фруктики только разгоняет аппетит, а хороший кусок мяса и в жир не пойдёт и голодной не будете
Форум: Беременность
Всего: 211 036 тем
Новые темы за 3 дня: 137 тем
- Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?5 ответов
- В каком месяце лучше планировать ребенка1 ответ
- Стоит ли рожать ребенка?14 ответов
- У Вас есть примеры женщин, родивших в 40+ лет?25 ответов
- Беременные мигрени!1 ответ
- Что делать с беременностью4 ответа
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
- У Вас есть примеры женщин, родивших в 40+ лет?25 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Беременна, что делать? Делать ли аборт?14 ответов
- Стоит ли рожать ребенка?14 ответов
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?5 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Что делать с беременностью4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема