Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности, подскажите

Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста где можно провериться мне и мужу перед зачатием ребенка, анализы сдать чтобы ценник был норм

Нина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анализы в лабораториях, вы из какого хоть города? мы догадаться должны?)

Гость
#2

пойдите в районную клинику бесплатно - самое надежное. За деньги в основном развод, поверьте. Даже инвитро разочаровали (((((

Гость
#3

мне 10 лет говорили нет гепатита, даже инвитро, а в другой стране сказали есть, послали в инфекционку.

Катя
#4

В Лаб4ю есть готовый комплекс по планированию беременности, я там сдавала.

Нина
#5
Катя

В Лаб4ю есть готовый комплекс по планированию беременности, я там сдавала.

Спасибо, посмотрела, а там же есть анализы, которые можно и бесплатно в своей поликлинике сдать, не знаете, по отдельности можно сдавать только те анализы, что нужны.

Катя
#6
Нина

Спасибо, посмотрела, а там же есть анализы, которые можно и бесплатно в своей поликлинике сдать, не знаете, по отдельности можно сдавать только те анализы, что нужны.

Не знаю, попробуйте покидать в корзину нужное, но не факт. что много сэкономите - в свою поликлинику надо будет ходить как минимум 3 раза - за направлениями, анализы сдать, да прийти за ними, а в Лаб4ю за раз все сделаете, результат придет на электронку - кому как конечно, но мне так выгоднее по деньгам и спокойнее чтоб с работы не отпрашиваться лишний раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я особо анализы никакие не сдавала перед беременностью, так только кровь на разные болезни, но перед зачатием готовилась, начала сразу же принимать фруттилар витамины для беременных, ведь они подходят для тех, кто планирует беременность, беременным, и даже мамам кормящим грудью, а всё потому, что в составе полно полезных нутриентов для развития малыша и поддержки здоровья беременной женщины.