Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Здравствуй. Был мой первый ПА. Был после месячных , не защищённый, но проникал внутр только в начале ПА и на пару минут, тк боялась дольше. До его конца было очень ещё далеко, потому что после этого он кончил примерно через минут 10, может больше. Но сейчас задержка уже 10 дней. Очень переживаю по этому поводу, могли ли я забеременеть ? Или у организма просто стресс?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 2 минуты, ой не могу , про семянную жидкость я так понимаю ты не слышала )

Жеже
#2

Советую всегда использовать презерватив. Всегда. Это защита её только от Б, но и от много другого.
Беременность маловероятна, просто сбился цикл. Сделайте тест, раз задержка. У меня тоже после первого па я помню очень все болело и был сбой небольшой цикла

Гость
#3

Сдать кровь на хгч, вероятность 50/50
Те кто боятся беременности не ахаются без презов

Жеже
#4

=Это защита НЕ только от Б, но и от много другого.

Жеже
#5

Я со всеми партнёрами использовала презервативы. Т.к это в первую очередь ваше здоровье. Есть кадры, которые говорят, что меньше чувствуют, меньше ощущений, это все фигня, нормальный мужик понимает необходимость и сам в том числе заботится о ваших нервах, чтобы потом не делать кучу тестов и не бежать на аборт

Гость
#6

То что вы смогли забеременеть за 10 минут до эякуляции парня- очень маловероятно. Очень)

#7

Тоесть ты думаешь что залетела? От чего интересно, от самого проникновения полового члена? Он же даже не кончил в тебя. Задержка может быть с чем угодно связана. Может заразил чем, гормональный сбой, я на смену сезона даже реагирую

Гость
#8

Резинки имеют свойство рваться, если что. Я один раз так и залетела. Надо наверное штук пять одевать сразу, чтобы уж наверняка.

Гость
#9
Гость

Резинки имеют свойство рваться, если что. Я один раз так и залетела. Надо наверное штук пять одевать сразу, чтобы уж наверняка.

могут рваться в случе, если неправильно подобран размер либо если одет в спешке, неправильно, ну и брак, неправильное хранение. это достаточно редкий случай

Гость
#10

После первого ПА, как правило, бывают задержки.

Гость
#11
Гость

Резинки имеют свойство рваться, если что. Я один раз так и залетела. Надо наверное штук пять одевать сразу, чтобы уж наверняка.

Надевать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

После первого ПА, как правило, бывают задержки.

А сколько может быть,а то у меня после полового акта первого с защитой пришли на 6дней раньше , второй акт тоже был защищён и 10 дней уже нет месячных(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: