Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Доброго времени суток.
ПА был в день овуляции.
После прошло всего несколько дней, у меня сильное вздутия, живот урчит постоянно, и неприятные ощущения иногда внизу живота
Может ли это означать, что идёт процесс оплодотворения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Настенька
#1

Похоже, у вас внутри ксеноморф. 🐙

Гость
#2

Нет .Этот процесс незаметный

Гость
#3

Ой не знаю как некоторые барышни чувствуют прям с па что беременность на тупила и у них уже прям симптомы все и тошнота и боли и т.д.
Я вообще не чего не чувствовала, только после 9 недели появился слабый токсикоза по утрам и живот внизу иногда немного болел.

Гость
#4

Предохраняйтесь ,чтоы потом такие вопросы не задавать ! Неужкли настолько тупите

#5

Нет, у вас просто несварение либо вы себе придумываете то, чего нет. Симптомы беременности проявляются позже, и самый главный из них - отсутствие месячных. Все остальное (тянущие И колющие боли в животе, болезненная и налитая грудь и т.д. ) может быть и при пмс либо вообще никак не связано с половой системой.

Гость
#6
Гость

Предохраняйтесь ,чтоы потом такие вопросы не задавать ! Неужкли настолько тупите

Я извиняюсь конечно, но я наоборот жду положительный результат 😉

#7
Гость

Я извиняюсь конечно, но я наоборот жду положительный результат 😉

Не зацикливайтесь на этом. Ведите здоровый образ жизни, занимайтесь сексом в удовольствие, а не по графику. И спокойно ждите задержку. Не изводите себя навязчивыми мыслями уже через пару дней после ПА, для вас это особо ничего не изменит, к врачу все-равно нужно идти чуть позже, чтоб узи хоть маленькую точку показало.

Гость
#8

Нет, это говорит что у вас брожение в кишечнике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

вздутие может быть при пмс. Вы же не считаете, что оплодотворение происходит в кишечнике?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: