Гость
Статьи
Узи. Вероятность …

Узи. Вероятность беременности.

Здравствуйте. Помогите немного разобраться с узи. Заранее всем спасибо за ответы.
Вообщем пошла на узи плановое, раз в год.
УЗИ отправил на хгч, и тест беременность сделать через неделю.
Вот краткое узи. Матка увеличена. М-эхо 9,4мм.
Лоцируется желтое тело 15,3 *14.9.
Жидкость в позадиматочном пространстве.
Сам цикл 49 дней. Последняя менструация 14.08,следующая должна прийти 06.10. ПА был 21 и 22 сентября.
Стоит идти на хгч или рано ещё?
Возможна беременность.
Спасибо.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня обычный аптечный тест на хгч показал вторую полоску ещё за день до задержки. Думаю, в лаборатории тем более все будет уже понятно.

Гость
#2

Ну об этом надо у гинеколога и спросить. А вообще, когда я была беременна, тест показал дней через 10 после предполагаемой овуляции. У вас какой то нетипичный цикл. Не знаю. А ещё был случай когда до месячных незадолго до начала тест показал беременность, а потом оказалось что её нет. Врач сказала что это обычное дело. Потому и надо делать на 2-3 день цикла. В последние дни цикла они ужасно врут. Смотрите на яркость полоски, а лучше дождитесь срока назначенного врачём. А до этого на всякий случай берегитесь: не курите, не пейте спиртное, постарайтесь не подхватить инфекцию, если конечно же хотите оставить ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Дня через три можно сдать кровь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: