Гость
Статьи
Мало и слабо пинается …

Мало и слабо пинается малыш

#беременность#25недель
Девочки, всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, было ли у кого-то такое что малыш был достаточно активным, а потом в один день стал менее активным, я чувствую пиночки, но совсем слабые и к ним нужно даже прислушиваться, очень переживаю, на узи в среду, а к врачу в четверг только, а мне очень страшно что с ребенком что-то не так😭

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорую вызывай. Я так чуть не потеряла ребенка

Гость
#2

Не хочу пугать, я так потеряла на оч большом сроке... Вам срочно к врачу никакого четверга

Гость
#3

Автор срочноооо!!! Прям сейчас

Гость
#4

Автор, что за бред вам пишут. 25 недель- это ещё не тот срок, чтобы даже толчки считать. И у ребенка бывают такие дни, с пониженной активностью, например, погода плохая, ваше самочувствие. У меня через день так, то пинается, то почти не проявляет себя. Все ок, была 3 дня назад слушали сердце, все прекрасно.

Ляля
#5

Обязательно в скорую или внеплановую консультацию но без нервов.
Малыши часто становятся спокойнее потому что с каждой неделей все меньше места для танцев.

Гость
#6

У меня такого не было,на всякий случай,поторопитесь к врачу,не ждите до четверга.

Х
#7

Это нормально, ребенок не должен постоянно пинаться, а может он ночью больше активничает, чем днем. Тревогу надо бить, когда вообще не пинается.

Жеже
#8

У вас же тоже бывают активные и спокойные дни. Не паникуйте. Если вообще нет движения никаких пинков в течение суток, это может насторожить. А так ребёнок просто притих. Может вы переволновались или слишком активно день провели, вот он и отдыхает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#9

Я вообще пинки стала чувствовать с 21-22 недели. И обычно после еды и вечером, когда спать ложилась. Это норма, что дети не всегда активны. Он же спит 18-19 часов, а основные движения мы и не замечаем вовсе в течение дня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: