Гость
Статьи
Простуда при …

Простуда при беременности

Привет, девушки, скажите пожалуйста, у кого была простуда при беременности?
Насморк появился сильный, горло не болит и температуры нет
Чем спасались от насморка? Дышать вообще нечем😭

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли капайте, господи. Лучше уж капнуть, чем без воздуха сидеть.
А лекарства пить нельзя, лечитесь чаем, вареньем и тд. Если станет хуже- конечно к врачу.

Х
#2

У меня сейчас 38 недель, пару дней назад сильно простудилась. Горло полоскала содой, за день прошло, а вот насморк не проходит, но капли капаю, иначе просто задохнуться можно. Согласна, лучше закапать, чем мучиться

Гость
#3
Х

У меня сейчас 38 недель, пару дней назад сильно простудилась. Горло полоскала содой, за день прошло, а вот насморк не проходит, но капли капаю, иначе просто задохнуться можно. Согласна, лучше закапать, чем мучиться

У меня 23 недели, аллергический насморк, нос залит бетоном, если я не буду капать- умру от отсутствия воздуха. Мне кажется, на ночь точно надо, иначе, бедный малыш без кислорода останется. Я и в прошлую бер капала иногда, ничего страшного.

Х
#4
Гость

У меня 23 недели, аллергический насморк, нос залит бетоном, если я не буду капать- умру от отсутствия воздуха. Мне кажется, на ночь точно надо, иначе, бедный малыш без кислорода останется. Я и в прошлую бер капала иногда, ничего страшного.

Вот и я на ночь капаю, днём ещё кое-как перетерпеть можно, а ночью невыносимо))

Жеже
#5

Обычно за 9 месяцев все хот немного, но болеют. У меня был сильный насморк в начале. Спасалась морской водой, промывать нос, в аптеке продаётся, и чтобы хоть ночью дышать прыскала минимально спрей, но минимально, иначе бы спать не могла 100%

#6

Простуда была один раз, когда немного переохладилась, но опять же таки, всё из-за того, что малыш забирал все витамины, и на мой иммунитет не хватало. Поэтому сразу же начала принимать фруттилар витамины для беременных, в составе которых как раз таки все необходимые нутриенты как и для малыша, так и для мамы. А от насморка делала специальный массаж лица, не сильно, но помогал.

Ольга
#7

мне врач разрешила деринат капать. у него натуральный состав, можно при беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Как сейчас себя чувствуете? я простуду во время беременности лечила деринатом, помогло перенести болезнь без осложнений) можно беременным и даже грудничкам)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема