Гость
Статьи
Беременность

Беременность

У меня такая ситуация , в июле 23 числа были месячные , в конце августа они не пришли и я решила сделать тест 4 теста положительные . Я пошла на узи чтоб подтвердить невматочную . Пришла сказали не чего не видно , приходите через неделю . Пришла через неделю все появилось . Тошнило , тянуло живот и стала расти грудь . Но у меня не понятки сейчас по срокам от месячных должна быть 10 неделя беременности, а по узи показывает что 6 неделя . На той неделе я пошла на узи и мне сказали плодное яйцо есть и мешочек есть и растёт по срокам но нет эмбриона , сказали подождать неделю и приходить , очень переживаю , не хочется в свои 21 год идти на чистку . Первая беременность . У кого такое было ? Есть надежды что он появиться ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая в 21? Странно. Обычно русские беременеют в 15.

Жеже
#2

У нас проверяют на внематочную, 5слм есть симптомы - кровотечения или боль сильная. Первое УЗИ в 12 недель(первый скрининг), вот по нему и будет видно, все ли ок. Меньше переживайте, УЗИ на ранних сроках это достаточно неточный метод. Зависит от аппарата и от специалиста. Если есть сомнения - сходите к другому врачу, сделайте УЗИ в другом месте. Ошибки очень часто бывают. Они любят нагнетать, а если вы впечатлительная, то будете переживать. Вы у гинеколога были уже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Жеже

У нас проверяют на внематочную, 5слм есть симптомы - кровотечения или боль сильная. Первое УЗИ в 12 недель(первый скрининг), вот по нему и будет видно, все ли ок. Меньше переживайте, УЗИ на ранних сроках это достаточно неточный метод. Зависит от аппарата и от специалиста. Если есть сомнения - сходите к другому врачу, сделайте УЗИ в другом месте. Ошибки очень часто бывают. Они любят нагнетать, а если вы впечатлительная, то будете переживать. Вы у гинеколога были уже?

Да была у гинеколога, и она и отправила меня на узи повторое на нем и сказали что плода не видно пока , либо маленький либо эмбриоскопия. И сказали через 10 дней подойти проверить появился он или нет . Но я очень надеюсь и верю что когда я пойду 13 числа что он появиться . Очень ждали с мужем этого ребёнка ))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема