Гость
Статьи
Тест показывает разные …

Тест показывает разные результаты

Тест на беременность
Один и тот же тест, с одинаковой чувствительностью показал разный результат. Пока 3 негативных против одного позитивного.
Был у кого-нибудь подобный опыт?
К врачу на след неделе только, но мысли спать не дают:(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч, и спите спокойно

Гость
#2

Сделайте через 48 часов, все будет понятно. ХГЧ прибывает раз в два дня

Гость
#3

хгч сдай

Гость
#5
Гость

хгч сдай дура че тебе врач в матку чтоль залезет и посмотрит

Кто вас так обидел, что оскорбляете незнакомых людей?
ХГЧ сдам, но в Германии, где я живу, нельзя просто с улицы зайти как в России и за минуты сделать.
В ожидании визита врача задала вопрос, что вас так бомбануло?

Гость
#6

сделайте еще пару тестов только РАЗНЫХ ФИРМ. Смысл делать одинаковые

Жеже
#7

У вас задержка уже есть? Просто без задержки тесты могут врать. А других признаков нет? Как писали выше - попробуйте тесты разных фирм. Мне электронный непонятно показал, а самый обычный за 3 евро показал чёткие полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Жеже

У вас задержка уже есть? Просто без задержки тесты могут врать. А других признаков нет? Как писали выше - попробуйте тесты разных фирм. Мне электронный непонятно показал, а самый обычный за 3 евро показал чёткие полоски

Задержка есть, но у меня цикл всегда нерегулярный. Тесты делала разных фирм, 1:4
Жду посещения врача.
🤷🏻‍♀️
Спасибо за ответ 🌹

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: