Гость
Статьи
Гестоз беременных

Гестоз беременных

Последние 2 анализа мочи пришли с белком. Врач не сказал сколько белок. Направляет 3 раз пересдать и воспользоваться ватным тампоном, если и с ним будет белок, то поставят диагноз гестоз. Но теперь на приём через 2 недели только. Начиталась , что гестоз это оч опасное заболевание..не теряю ли я время? Давление в норме, отёков нет, недавно делала 2 скрининг, все в норме. Но читаю , что гестоз может быстро прогрессировать. Что делать, куда бежать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никуда не бежать, делать так, как говорит врач. Если станет хуже, просто пойдете к ней внепланово и все. В любую жк можно прийти если что-то не так, вас примут, беременные такие, что контроль нужен постоянный) главное не переживайте, самочувствие хорошее и это хорошо. У меня в первой моче на 12 неделе был белок, оказалась ошибка лаборатории)

Гость
#2

во время родов может быть летальный исход. у меня было давление за 200 еле спасли. решайте сами.

Автор
#3
Гость

во время родов может быть летальный исход. у меня было давление за 200 еле спасли. решайте сами.

А что решать-то? Куда бежать, что делать?

Гость
#4
Автор

А что решать-то? Куда бежать, что делать?

дак вероятнее всего кесарево должно быть у вас.

Автор
#5
Гость

дак вероятнее всего кесарево должно быть у вас.

На сроке 20 недель??

Гость
#6
Автор

На сроке 20 недель??

Оспадя, автор, назначат плановое кс в 38-40 недель, все остальное уже экстренное.
Сдайте сами анализ в хорошей лаборатории ( как сказали вам прикрыв вход во влагалище тампоном ), 300 рублей он стоит максимум. Если все равно белок, ну идите к другому врачу внепланово. Диету точно вам назначат, и оам в динамике, измерять давление два раза в день. Остальное - по результатам анализов и самочувствию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Оспадя, автор, назначат плановое кс в 38-40 недель, все остальное уже экстренное.
Сдайте сами анализ в хорошей лаборатории ( как сказали вам прикрыв вход во влагалище тампоном ), 300 рублей он стоит максимум. Если все равно белок, ну идите к другому врачу внепланово. Диету точно вам назначат, и оам в динамике, измерять давление два раза в день. Остальное - по результатам анализов и самочувствию.

Пересдала платно. Белок 0.10

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: