Гость
Статьи
Усталось в первлм …

Усталось в первлм триместре

У меня 8 неделя беременности. Устаю просто от ничего. Попылесосила одну комнату - надо минут 20 посидеть, сгрызть печеньку. А лучше полежать. Готовила полтора часа - все, больше меня сегодня не хватит ни на что, кроме покушать. После 6 вечера хочется одного - спать.

До беременности я была как электровеник. Могла за день сто дел переделать, погулять пешком два часа, час заниматься йогой. И после всего этого, если муж в 10 вечера попросит блинов - без проблем.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого как было? Надолго ли это? Что с этим делать?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к врачу. может, у тебя почки отказали уже.

Вика
#2
Гость

иди к врачу. может, у тебя почки отказали уже.

а как это с почками связано? вроде никогда проблем с ними не было

Алла
#4

Сожалею

Гость
#5
Вика

а как это с почками связано? вроде никогда проблем с ними не было

дык симптомы почечной недостаточности.
вообще в норме женщины беременность первые три месяца даже замечать не должны.

Вика
#6
Гость

У кого так было - у брюхатых
Надолго ли - до конца брюхатости
Что делать - аборт

Ваша мама тоже была беременна. Вами.
Ей надо было аборт сделать?

Вика
#7
Гость

дык симптомы почечной недостаточности.
вообще в норме женщины беременность первые три месяца даже замечать не должны.

Спасибо за мнение. Изучу этот вариант. К врачу иду по-любому.

У меня у подруги проблемы с почками. Так она всю беременности как пчелка летала.

Гость
#8

Автор я вас понимаю. Я не могу третью неделю погладить( а вещи копятся только, а сил нет( это норма автор хочется лежать лежите но главное немного хоть пройтись вокруг дома дышать воздухом чуток и кушать хорошо

Гость
#9

Поздравляю, еще недель 32...

Ann
#10

Скоро пройдет, у меня такое же состояние было , недель до 11-12 , потом всё нормализуется , и ты станешь жить как раньше, просто с животиком )
Я тоже думала это на всю беременность, но нет) уже 17 недель , и слабости нет )

Вика
#11
Гость

Автор я вас понимаю. Я не могу третью неделю погладить( а вещи копятся только, а сил нет( это норма автор хочется лежать лежите но главное немного хоть пройтись вокруг дома дышать воздухом чуток и кушать хорошо

Ой, на счет погладить. Я так рада, что муж работае из дому из-за карантина. Рубашки каждый день гладить не надо ))

Вика
#12
Ann

Скоро пройдет, у меня такое же состояние было , недель до 11-12 , потом всё нормализуется , и ты станешь жить как раньше, просто с животиком )
Я тоже думала это на всю беременность, но нет) уже 17 недель , и слабости нет )

Спасибо на добром слове. Надеюсь, что так и будет )

Гость
#13
Вика

Ой, на счет погладить. Я так рада, что муж работае из дому из-за карантина. Рубашки каждый день гладить не надо ))

Ну хорошо вам))) а мне вот совсем некогда не спать не лежать)) а погладить решила все таки) завтра утречком))

Вика
#14
Гость

Ну хорошо вам))) а мне вот совсем некогда не спать не лежать)) а погладить решила все таки) завтра утречком))

Удачи вам! И сил )

Гость
#15
Вика

Удачи вам! И сил )

Спасибо и вам)

#16

Я первые 3 месяца тоже постоянно с ног валилась, спать хотела. Но после 12 недели нормализовалось и вот на 23 чувствую себя бодрячком) не переживайте, это частое явление в первом триместре. Скоро пройдёт)

Гость
#17
Гость

дык симптомы почечной недостаточности.
вообще в норме женщины беременность первые три месяца даже замечать не должны.

Ну и ахинея. Автор, это нормально, после 12 недели отпустит. Я после готовки вырубалась на диване, как будто вагоны разгружала.

Вика
#18
Sunbeam

Я первые 3 месяца тоже постоянно с ног валилась, спать хотела. Но после 12 недели нормализовалось и вот на 23 чувствую себя бодрячком) не переживайте, это частое явление в первом триместре. Скоро пройдёт)

Спасибо за поддержку!

Вика
#19
Гость

Ну и ахинея. Автор, это нормально, после 12 недели отпустит. Я после готовки вырубалась на диване, как будто вагоны разгружала.

Спасибо. Буду надеяться, что через недельки четыре и у меня все нормализуется )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#20

У меня была усталость в первом триместре. Вставала рано на работу, приходила вечером и ложилась спать на пару часов. Не готовила особо и не убиралась, сил не было. Потом прошло, второй триместр с кучей энергии, сил, а вот под конец третьего просто было уже тяжело долго готовить, убираться или далеко ходить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: