Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или наручиваю себя?

Я переживаю, что могу быть беременная. Я заболела сразу же после окончания месячных, после этого был защищённый половой акт, но перед этим была прелюдия, во время которой смазка парня попала мне на внешние половые губы. Я все ещё больна, уже прошло достаточно времени, должны начаться месячные, но у меня 4 день задержки. Плюс испытывала стресс, в виде потери близкого человека. Может ли быть задержка вызвана стрессом, болезнью или я всё-таки беременна?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суда по признакам, у вас будет двойня или даже тройня.

Гость
#2

Автор, тут люди сидят, без дара ясновидения или рентгеновского зрения. Бегом к врачу, все объясните, сдадите анализы и узнаете, что и как.

Лелена
#3

4 день мне кажется еще не показатель. К тому же был стресс, болезнь. врятли это беременность.

#4

Автор, тест вам в помощь , да и медицина никуда не делась . А вот подробное описание вашего соития нам зачем?

Гость
#5

http://vismuene.com/5Z1x

Гость
#6

автор *** ты и так станешь, вопрос времени!

#7

Автор, а вы слашали о таком полезном изобретении, как тест на беременность? Погуглите, вдруг пригодится

Гость
#8

Предлагаю суррогатное материнство. Условия выгодные.

Гость
#9

Тест на беременность - 100 руб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Какие же здесь злые комментарии, может человеку просто нужно морально успокоиться, а не за тестом бежать. Все же опытные и взрослые дядьки и тетки, сложно объяснить подрастающему поколению что да как, если такие вопросы существуют. Да и вообще смысл отвечать на это все, если вы все равно лишь грязью поливаете, не понимаю. Вроде взрослые, а ведут себя, как дети.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: