Гость
Статьи
Беременность 42 недели

Беременность 42 недели

Подскажите что может быть если срок беременности 42 недели, роды не начинаются, а я не хочу ложиться в перенатальный, жду когда процесс пойдёт сам, по ктг и узи все в норме, тока матка в тонусе и ребёнок немного перекручен в пуповине, меня врачи пугали как могли, даже судом угражали якобы я ребёнка убиваю, я от всего отказываюсь, от стимуляций и прочего, сказали ложиться в роддом, выписали направление, а я ехать не собираюсь, что они могут сделать? С даты пдр перехаживаю уже 2 недели #беременность

Лиза Т.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дела! 🤭У вас в другой вашей теме ребёнку скоро 5 месяцев и вы разводиться собрались! 😂 https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327271/

Гость
#2

Я в такой ситуации легла по направлению в роддом, там мне поставили катетер Фолея, на следующий день прокололи пузырь и я родила. Не понимаю, почему Вы отказываетесь, ребенок может погибнуть от недостатка кислорода, воды становятся зелеными, воняют потом при родах, фу, врачи рассказывали, а у Вас ребенок в этом живёт. Еще ребенок растет, косточки твердеют, рожать сложнее такого физически. Мне непонятна Ваша упертость в этом вопросе.

Гость
#3

Бывает пролонгированная беременность, главное чистые води, и чтобы не было безводного режима, т.е. воды отошли а вы все тянете. Возможно вам срок неправильно поставили

Гость
#4
Гость

Я в такой ситуации легла по направлению в роддом, там мне поставили катетер Фолея, на следующий день прокололи пузырь и я родила. Не понимаю, почему Вы отказываетесь, ребенок может погибнуть от недостатка кислорода, воды становятся зелеными, воняют потом при родах, фу, врачи рассказывали, а у Вас ребенок в этом живёт. Еще ребенок растет, косточки твердеют, рожать сложнее такого физически. Мне непонятна Ваша упертость в этом вопросе.

У неё чистые воды

Гость
#5
Гость

У неё чистые воды

У неё глупые разводки!

Жеже
#6

Не понятно, чего вы тянете.понятно,что большинство хотят естественные роды, без стимуляции, без окситоцина, но у вас уже 42 неделя. Значит такова судьба, вы сейчас рискуете как своим, так и здоровьем ребёнка. Зачем? Ради убеждений, что все только натурально??

Гость
#7

Ну они правы...не просто так расчитывают 40 недель. Дальше плацента начинает стареть, воды темнеть. Ничего хорошего вы своими убеждениями не добьетесь..а потом врачи должны будут спасать вашего ребенка, им же отвечать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#8
Гость

Ну они правы...не просто так расчитывают 40 недель. Дальше плацента начинает стареть, воды темнеть. Ничего хорошего вы своими убеждениями не добьетесь..а потом врачи должны будут спасать вашего ребенка, им же отвечать

Воды обновляются каждые три часа. Очень важно достаточно пить воды.
Воды могут быть зелёными, если инфекция или ребёнок испытал стресс, гепоксию и покакал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: