Гость
Статьи
Скоро аборт, как не …

Скоро аборт, как не кушать много и не спать.

Что делать чтобы не было аппетита и не хотелось спать последним 2 недели вынашивания плода? Поправилась на 4 кг и зад расширился хожу как утка на 3 недели.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так грустно читать эти строки.
Нет, я не осуждаю вас, сама 2 делала. Но теперь мне 42, есть достаток и желание и время, а поезд ушел. Хоть суррогатную приглашай.
Не переживайте, за 2 недели много не наберете.

Гость
#2
Гость

Так грустно читать эти строки.
Нет, я не осуждаю вас, сама 2 делала. Но теперь мне 42, есть достаток и желание и время, а поезд ушел. Хоть суррогатную приглашай.
Не переживайте, за 2 недели много не наберете.

У меня 5 мальчиков , просто мне уже всё равно, нет эмоции.

Гость
#3

Мамо цэ ты ?
Тебя видимо тоже не родили, а высpaли на свет Божий.

31
#4

На свой зад эмоции у тебя остались! Да уж, приоритеты у всех разные. Кому - дети, а кому - за*ница

Гость
#5

Набууя ты тут, ослица толстомясая, разводки строчишь?

Гость
#6

Ребенка бы пожалели. Его будут разрывать на части. А вы о своей заднице.

Гость
#7

Потом, спустя годы, когда эмоциональное состояние изменится и станете нормальным человеком - будете жалеть. Вообще страшная ситуация. Надо предохроняться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#8

На 3й неделе нереально так набрать. Многие до 6-8 недели вообще беременность не замечают, а у вас и 4 кг и походка и усталость/сонливость.
У вас от стресса, вы видимо заедаёте переживания

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: