Гость
Статьи
Бессонница во время …

Бессонница во время беременности

У кого была бессонница во время беременности? Приходилось ли вам не спать сутки и как с этим боролись?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да с 6 мес. Был синдром беспокойных ног. Спала 4 часа в сутки и то днем только. Немного помогала ванна. Крепитесь.

Гость
#2

Под конец было, но я спала днём. А ночью тупо блуждала по квартире или сидела в тел, читала че нить, смотрела сериалы

настя
#3

Ой, Я в первую беременность с с этой бессонницей чуть с ума не сошла. Сейчас вот 2, и снова она вернулась. Пользуюсь теперь таблетками слипзон, доктор разрешила. Они для будущих мамочек безвредные. сон вернулся, Я гораздо лучше стала себя чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#4

У меня проблем с желанием сна не было вообще, но только во время него возникали судороги, это портила всю картину. Всё прошло после того как начала принимать эваларовский магний хелат. Хорошо что он самый лучший по цене и качеству....раньше покупала на iHerb, но этот вариант лучше в разы, даже по дозировке и по легкоусваиваемости формы.

Предыдущая тема