Гость
Статьи
Стоит ли отправлять …

Стоит ли отправлять мужа на карантин?

Муж возвращается из Москвы, был там два дня, до этого неделю в Калининграде, я на 34 недели беременности, стоит ли от него изолироваться? или нет смысла? в городе у нас тоже все вокруг болеют.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже болею.
И рыгаю без конца!
И я уже 2 раза сёдня рыгала!
Ох, девчатки, мои подружки... Ну как же ж я рыгала!
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь

Алла
#2

Гарантий, что он здоров, нет. А вы сможете ему объяснить, зачем нужен карантин, и где его ему проводить?

Гость
#3

При возможности. Потому что и там, и там ж опа. Особенно в Калининграде.

Алла
#4

Гарантий, что он здоров, нет. А вы сможете ему объяснить, зачем нужен карантин, и где его ему проводить?

Баффи
#5

А куда вы хотите его пристроить?) К другой? 😁

Гость
#6
Баффи

А куда вы хотите его пристроить?) К другой? 😁

У меня в такой ситуации знакомые на две недели снимали квартиру.

Катя
#7

стоит

Гость
#8
Баффи

А куда вы хотите его пристроить?) К другой? 😁

на дачу) Просто он уже в субботу выходит на работу....и как бы гарантий что он здоров нет каждый день

Баффи
#9
Гость

У меня в такой ситуации знакомые на две недели снимали квартиру.

А то есть, арендодателей можно заражать, а вас нет? Гениально 😂

#10

Перестраховаться не помешает, на всякий случай. Я никуда не ездила, а сегодня весь день с температурой 37 валяюсь, и вот под вечер начала подниматься. С мужем договорились пока пожить отдельно друг от друга, не хватало чтоб он еще простыл. А Вы тем более беременная... если есть куда, то ради перестраховки разве что.

Карлос Апельсинов
#11

и е-б-а-т-ь ему не давай, стопудово у него сифилис

#12

Вот из за таких мнительных и развивается паника по всей России. Закидайте меня тапками, но поднимать такую шумиху. Раньше был этот вирус, и не было такого ажиотажа. А сейчас и маски, и перчатки и прочий бред. Делают из людей клоунов.
Меры безопасности соблюдаем, но весь этот спектакль просто осточерт.ел.

Василиса
#13

На всякий случай нужно.

Жеже
#14

Если есть возможность то да. Уже через 4-5 дней будет видно, заболел он или нет. Ему и на работе не желательно контактировать с людьми.
Но тут никто не даст гарантии, что вот он приехал здоровый, а в вашем городе где-нибудь в магазине не заразиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#15
Рапсодия

Вот из за таких мнительных и развивается паника по всей России. Закидайте меня тапками, но поднимать такую шумиху. Раньше был этот вирус, и не было такого ажиотажа. А сейчас и маски, и перчатки и прочий бред. Делают из людей клоунов.
Меры безопасности соблюдаем, но весь этот спектакль просто осточерт.ел.

Вы ид**и*от? У меня несколько знакомых умерло, другие переболели, многие очень тяжело. Зачем ей на 34 неделе болеть? Даже если это будет просто простуда, кашель, ну зачем? Лишние хлопоты, недомогание и лекарства. Я не говорю про паранойю, но если нет прям сильной необходимости, почему не ограничить походы в места с толпами людей, можно же гулять, отдыхать, но без толп людей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: