Гость
Статьи
От кого беременность?

От кого беременность?

Девочки, не судите строго. Но почитайте мою историю и дайте совет.
В августе в какой-то из дней с 20 по 24 был секс с парнем, которого не любила. Парень не заканчивал во внутрь. 27 августа пошли месячные и длились как обычно 3-4 дня. Потом я улетела домой и мне сделал предложение парень, которого люблю. Секс у нас был 9-10 числа и вроде он кончил во внутрь, у меня к тому времени была овуляция.
21 сентября я сделала тест и показало 2 полоски, я очень испугалась и побежала на узи 22 числа. На узи не было видно беременности ( если считать от момента секса в августе, то там был срок около 30 дней). 23 пошла к гинекологу и она тоже не увидела беременности, сказала прийти через неделю и сдать анализ на прогестерон. Примерно 30 я сдала анализ и он показал беременность 5 недель (акушерских), я пошла на узи и мне тоже сказали, что у меня 5-6 акушерская неделя и что беременность совпала с месячными последними. Даже сказали дату зачатия 9-10 сентября. Я уточнила 300 раз, точно ли это было в сентябре, посетила разных гинекологов и все сказали да.
Из-за того, что мне очень стыдно и страшно я иногда представляю, что вдруг в августе забеременела тогда? Понимаю, что срок был бы больше... но все равно борюсь.Прошу не осуждать и дать совет.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже беременная
И я уже 2 раза рыгала!
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала!
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь

Ололошеньки
#2

Кто таких замуж зовёт, мне интересно?
Мало того, что гулящая, так ещё и пробка. 🤦‍♀️

Гость
#3

У Вас же были месячные. Да и срок врачи подтвердили. Напрасно переживаете. Хуже, когда в один цикл с разными - тогда действительно непонятно от кого.

#4

Ну вот врачи сказали когда ,но нам вы поверите уж наверняка ,да? А вообще , вы совсем глупенькая ,то там спите ,то там , нет постоянства ни в жизни ,ни в голове

Гость
#5

В сентябре вы забеременели

Гость
#6
Гость

У Вас же были месячные. Да и срок врачи подтвердили. Напрасно переживаете. Хуже, когда в один цикл с разными - тогда действительно непонятно от кого.

Спасибо Вам большое за адекватный ответ.

Гость
#7
Ололошеньки

Кто таких замуж зовёт, мне интересно?
Мало того, что гулящая, так ещё и пробка. 🤦‍♀️

У каждого есть право на ошибку.

Гость
#8
Гость

У Вас же были месячные. Да и срок врачи подтвердили. Напрасно переживаете. Хуже, когда в один цикл с разными - тогда действительно непонятно от кого.

Спасибо за адекватный ответ

#9

С очень большой вероятностью - сентябрь, но я бы на месте парня сделал всё ж тест ДНК на всякий случай. А то, конечно, все мы ошибаемся, но он за Ваши ошибки расплачиваться не должен.
Это ж надо было додуматься: заниматься сексом с тем, кого не любишь... Подрабатывали что ли?..

Аноним
#10

акушерские недели беременности отличаются от реальных на 2+-
и не смотря на не оконченный половой акт в смазке мужчины достаточно спермы, что бы забеременеть
выводы делайте сами, тут уж рандом

Кира
#11
Аноним

акушерские недели беременности отличаются от реальных на 2+-
и не смотря на не оконченный половой акт в смазке мужчины достаточно спермы, что бы забеременеть
выводы делайте сами, тут уж рандом

Так правильно, если бы она залетела в августе, то там акушерских было бы 8-9. А ей 5 сказали.

#12
Кира

Так правильно, если бы она залетела в августе, то там акушерских было бы 8-9. А ей 5 сказали.

20.09 на УЗИ сказали 5-6 недель. Это как раз вторая половина августа.

Кира
#13
AVD

20.09 на УЗИ сказали 5-6 недель. Это как раз вторая половина августа.

Узи показывает акушерские, а не эмбриональные!

Кира
#14
AVD

20.09 на УЗИ сказали 5-6 недель. Это как раз вторая половина августа.

Тем более, было бы уже видно на первом узи плод)

#15
Кира

Тем более, было бы уже видно на первом узи плод)

А вот не факт.

#16
Кира

Узи показывает акушерские, а не эмбриональные!

Акушерские считаются от месячных, для них УЗИ вообще не нужно.🙃

Кира
#17
AVD

Акушерские считаются от месячных, для них УЗИ вообще не нужно.🙃

Так у неё беременность совпала с месячными. И все беременности считаются по акушерским. По акушерским у неё было 5, значит забеременела она в 10 числах сентября. Иначе срок был бы другой, если даже она забеременела в августе🤓

Кира
#18
AVD

А вот не факт.

Сейчас беременность четко видно на 22 день. У неё бы показало.

Татьяна
#19
Кира

Так у неё беременность совпала с месячными. И все беременности считаются по акушерским. По акушерским у неё было 5, значит забеременела она в 10 числах сентября. Иначе срок был бы другой, если даже она забеременела в августе🤓

У кого, у нее?))))) Ты думаешь, не видно, что ты автор темы? Сама с собой беседу ведешь?

#20
Кира

Так у неё беременность совпала с месячными. И все беременности считаются по акушерским. По акушерским у неё было 5, значит забеременела она в 10 числах сентября. Иначе срок был бы другой, если даже она забеременела в августе🤓

Где там беременность с месячными совпала? 😂

#21
Кира

Сейчас беременность четко видно на 22 день. У неё бы показало.

Человеческий фактор в расчёт берите: от узиста много зависит. Мог и не увидеть.

Жеже
#22

У вас были месячные. И далее после секса в овуляцию через 11 дней тест показал две полоски. Успокойтесь. Вы беременны от второго

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#23
Жеже

У вас были месячные. И далее после секса в овуляцию через 11 дней тест показал две полоски. Успокойтесь. Вы беременны от второго

Да не отвечайте вы ей
Это автор сам с собой беседует

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: