Гость
Статьи
Симптомы при удачном …

Симптомы при удачном зачатии

Добрый вечер, у меня такой вопрос. С мужем хотим малыша , были не прерванные ПА ) завтра по идее должны быть месячные ... температура 37-37.3 держится 3-й день , грудь особо не болит , нет ярко выраженных симптомов . Но очень сильно болит низ живота и отдаёт в правый яичник , в котором происходила овуляция ( знаю ,так как перед этим ходила на узи ) Может ли это быть признаком удачного зачатия ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в момент Па вы не почувствовали сильное наслаждение во время разрядки?

#2

У беременности и пмс могут быть абсолютно одинаковые симптомы. Если бы не задержка и положительный тест, то на раннем сроке я не поняла бы, что беременна, так как ничего особенного не происходило. Ну, возможно, стала ещё более чутко ощущать запахи.
Потому расслабьтесь и ждите месячных/задержки и не накручивайте раньше времени. К тому же беременность с первого цикла даже у здоровой пары большая редкость.
Удачи!

Гость
#3
Гость

А в момент Па вы не почувствовали сильное наслаждение во время разрядки?

Не совсем поняла вопрос ваш )

#4

Я до 6 недели вообще не знала что беременна. Даже когда должны были начаться М, у меня пошли скудные. Не обратила внимания.

В первом триместре никаких симптомов почти не было, только жарко и спать хотелось и всё. Второй тр. лёгкий был. На третий хотелось уже чтоб быстрее это всё закончилось. Но как выяснилось тогда только всё начиналось))))))))))))))

Гость
#5

У меня грудь вообще ни в первую, ни во вторую бер не реагировала никак вообще так что это так себе симптом. А так до 6 недель, когда стартовал токсикоз, вообще никаких признаков, тоже самое как перед мес, живот может потягивает, настроение дурацкое.

Мужчина. 40. Москва.
#6

Признаки удачного зачатия:
1) пропадают месячные на 10-20 месяцев
2) вырастает живот
3) через 9 месяцев появляется ребенок

Все остальные признаки никакой гарантии не дают 😛

Гость
#7

До завтра подождать и тест сделать? Обязательно выискивать какие то мифический признаки ранней беременности? Автор, нет никаких признаков ранней беремености, это придумки невротичек. У вас с равной вероятностью мб как пмс так и беременность. Сделайте тест электронный, он может до задержки уже показать беременность

Жеже
#8

Ранние признаки легко спутать с пмс или просто недомоганием. Реально, не заморачивайтесь. Только задержка 4-5 дней, положительный тест или тест хчг даст достоверную информацию, что вы беременны. Остальное можно самой надумать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#9

У меня были ранние признаки беременности, был живот вздутый, в джинсах было неудобно сидеть, болела грудь, была лёгкая простуда, изменились соски, такого раньше не было никогда. При задержке сделала тест. Токсикоза не было, только сильная усталость и сонливость. Но в целом все эти признаки легко перепутать с пмс или недомоганием, простудой

Следующая тема
Предыдущая тема