Гость
Статьи
Зачатие. Стоит ли …

Зачатие. Стоит ли покупать тест?

Здравствуйте девочки , хотелось бы обсудить тему зачатия ребенка. 31.07 у меня был последний день овуляции , с мужем занялись сексом и кончил он в меня (извините за подробности) , вопрос следующий : можно ли забеременеть в последний день овуляции.
2 недели прошло с того дня и месячные у меня так и не наступают , стоит ли покупать тест?
Вычитала в интернете симптомы беременности , почти все совпадает , но вот смех , у меня почти все такие симптомы постоянно😂 то на соленое тянет , то на сладкое и даже не знаю как расценивать эти симптомы, если это моя повседневная рутина от сладкого к соленому 😂

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет задержка сделаете тест вот и все

#2

У овуляции нет последнего дня. Это секундный процесс - лопнул фолликул и вышла яйцеклетка. Живёт она 12-24 часа.
Если Вы ориентируетесь на календарный метод, то он не всегда правдоподобен.
Сдайте анализ крови на хгч и посмотрите беременны или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#3

Пока рано еще о чем говорить, слишком мало времени прошло. Дождитесь задержки и сходите на хгч, в инвитро там быстро делают анализ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: