Гость
Статьи
Родила и пожалела

Родила и пожалела

Есть ли среди нас девушки,которые родили и пожалели...
В чем не сошлись Ваши ожидания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас так?

Гость
#2

Сдайте в детский дом, в чем проблема

Гость
#3

Значит ,вы инфантильная. Все вопросы только к себе

Гость
#4

Вот у вас женщины в этом и есть проблемы, вы ждете каких то ожиданий, что все должны соответствовать вашим ожиданиям и потом не стали и у вас разочарование. Так вам и надо.

Гость
#5

Вам сколько лет? Наверное рано родили? Просто женщин после 30 мне кажется уже ничем не разочаруешь)

Гость
#6

Можно было не рожать, чтобы это узнать.

#7

Вы беременны и переживаете, что не сможете полюбить ребенка или стать хорошей мамой? Я тоже боялась, когда забеременела сыном. Но ни разу не пожалела, что родила его.

Гость
#8
Гость

Вам сколько лет? Наверное рано родили? Просто женщин после 30 мне кажется уже ничем не разочаруешь)

Серьезно?
Легче легкого. Тебя разочаровать?

#9

Я долго не могла решиться родить ребёнка, но ни разу не пожалела, что родила дочку. Среди моего окружения тоже нет никого, кто бы пожалел о рожденном ребенке. А вот о сделанном аборте много кто жалеет.

Гость
#10

А какие у вас ожидания были ?Просто не пойму ,а в чем именно ожидания не сошлись ?Думали что пособия миллионы будут или некоторых блохеров насмотрелись ,которые пропагандирует деторождение по типу Посновой

Юлия
#11

Мне ребенок дается очень тяжело. Ни секунды покоя, никакой личной жизни и даже никакого эмоционального здоровья. Но если бы до беременности мне показали через что я должна пройти и спросили: точно хочешь ребенка? Я бы без раздумий согласилась

Гость
#12
Юлия

Мне ребенок дается очень тяжело. Ни секунды покоя, никакой личной жизни и даже никакого эмоционального здоровья. Но если бы до беременности мне показали через что я должна пройти и спросили: точно хочешь ребенка? Я бы без раздумий согласилась

Ну да ,ребёнок это не кукла! с которой вы поигрались и бросили .Ребёнок это на всю жизнь !что значит никакого эмоционального здоровья ,что за бред .Вы видимо автор единственная в семье была и вас обхаживали родители как могли, или младшая самая ,обычно такие люди не имеют предоставлениях о настоящих реалиях родительской жизни ,росли бы в многодетной семье самым старшим ребёноком такой наивной не были бы . А тема или разводка или автор действительно инфантилка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Серьезно?
Легче легкого. Тебя разочаровать?

Попробуй

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: