А что по-вашему должно происходить с беременной?) у меня поначалу вообще никаких признаков не было. Да, положительные тесты = беременность.
Гость
[3278754963]
#6
Sunbeam
А что по-вашему должно происходить с беременной?) у меня поначалу вообще никаких признаков не было. Да, положительные тесты = беременность.
Да кто ж его знает что должно происходить я вот хожу сейчас на 10 неделе паника чуть что😁
Гость
[2542757754]
#7
🤣а какие еще вам показатели нужны? 2 полоски это 100% беременность. У меня что в первую что во вторую беременность слааабенькие вторые полоски видны были. Это уже означало беременность, а у вас четкие полоски😁
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
судя по всему да) Может и токсикоз вот так себя уже проявляется, из личного опыта посоветовала бы полисорб попить, чтобы снизить уровень токсинов в организме и легче было)
Из признаков временами лёгкая тошнота и слабость
Это точно беременность?