Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Сделала два теста, на обоих две четкие полоски.
Из признаков временами лёгкая тошнота и слабость
Это точно беременность?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно)) тесты ооооооочень редко врут, поздравляю))

Гость
#2
Гость

Точно)) тесты ооооооочень редко врут, поздравляю))

Спасибо.
Так переживаю, первая и такая неожиданная беременность)

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч. Но если полоски четкие, то значит беременность

Гость
#4
Гость

Спасибо.
Так переживаю, первая и такая неожиданная беременность)

У меня тож первая, хожу как с аула что зачем куда ничего не понятно)))

#5

А что по-вашему должно происходить с беременной?) у меня поначалу вообще никаких признаков не было. Да, положительные тесты = беременность.

Гость
#6
Sunbeam

А что по-вашему должно происходить с беременной?) у меня поначалу вообще никаких признаков не было. Да, положительные тесты = беременность.

Да кто ж его знает что должно происходить я вот хожу сейчас на 10 неделе паника чуть что😁

Гость
#7

🤣а какие еще вам показатели нужны? 2 полоски это 100% беременность.
У меня что в первую что во вторую беременность слааабенькие вторые полоски видны были. Это уже означало беременность, а у вас четкие полоски😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

судя по всему да) Может и токсикоз вот так себя уже проявляется, из личного опыта посоветовала бы полисорб попить, чтобы снизить уровень токсинов в организме и легче было)