Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Здравствуйте!
Задралась вот таким вот вопросом сейчас, скажите своё мнение по этому поводу
Почему у одних женщин получается родить детей от разных мужчин, в разных состояниях сознания, рождаются между абортами и так далее.... а есть пары которые осознанно подходят к рождению детей, созданию семьи, но у них ничего не получается, они ждут рождения ребёнка как чуда...??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много факторов влияет на зачатие.
- если очень хотеть ребенка,как правило зачатие не происходит
-если не хотеть ребенка причем панически 100% залет.

Черная кокотка
#2

Это какой то странный закон вселенной

Гость
#3

Может это психосоматика.... организм испытывает стресс и не хочет рожать

Гость
#4

Здесь все просто - либо состояние здоровья, либо несовместимость партнеров.

#5

Закон подлости

Гость
#6

Одни здоровые и фертильные, вторые бесплодные. Вместо ожидания чудес надо идти в центр репродуктологии и заниматься проблемой, а это мало кто делает, проще ждать чудес и на форумах ныть

Гость
#7
Гость

Одни здоровые и фертильные, вторые бесплодные. Вместо ожидания чудес надо идти в центр репродуктологии и заниматься проблемой, а это мало кто делает, проще ждать чудес и на форумах ныть

Ну я имею ввиду тех кто и ходит по этим центрам

Гость
#8
Гость

Ну я имею ввиду тех кто и ходит по этим центрам

Я просто смотрю сейчас передачу мужское женское и там очень много примеров где абсолютно нездоровые люди заводят детей непонятно каким образом.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Я просто смотрю сейчас передачу мужское женское и там очень много примеров где абсолютно нездоровые люди заводят детей непонятно каким образом.....

Хотя я точно не могу сказать болеют ли они чём-то но мне кажется если такая высокая сменяемость мужиков то риск заболеть велик, стопроцентный я думаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: