Очень вам соболезную.
У меня было полное предлежание с врастанием плаценты. Слава Богу, все закончилось хорошо. Как объяснили врачи, это осложнение беременности не со стороны матери, а со стороны плода - вот так он прикрепился и так стала расти плацента. Виноватых нет.
Представляю, как вам страшно решиться снова. И хочется гарантий. Однако, гарантий нет и дать их не сможет никто.
Ещё раз вам сочувствую и желаю удачи.
Так вышло что 3 года назад, на 31-ой недели меня прокесарили, так как началось кровотечение из-за предлежания. Спасали меня, Ребенок не выжил. И я так и не выяснила откуда оно взялось это предлежание. Страх повтора этого кошмара. Абортов ранее не было, инфекций тоже, беременность была первая. Почему так могло произойти? Гинекологи просто пожимают плечами и объяснить не могут, ведь возникновение такой патологии почти не бывает если ранее не было инфекций и абортов.
Единственное на что я думаю, это первичный герпес который вылез у меня во первой половине беременности. Именно первый раз в жизни и единственный. И я его никак не лечила, врач только мазать назначила. И вот только сейчас прочитала что надо было лечить изнутри, может он вызвал?
Понимаю что вы не врачи, но и врачи мне ответа не дают.