Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и шевеление

На какой неделе беременности, вы почувствовали шевеления ребеночка в животе ?
(При первой беременности интересует )

Ann
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 недель

#2

На 18. Хотя,возможно, ощущала и раньше, но не могла понять, то ли это ребёнок, то ли в кишечнике что-то бурчит) а потом каааак лупанул, что сразу все стало понятно) но ничего похожего на бабочек или плаванье рыбки внутри, как часто пишут в интернете, у меня не было) все гораздо прозаичнее)

#3

На 19-20 неделе. Ощущение было будто рыбка плавает в животе)))

Гость
#4

с пятого месяца не ранее

Гость
#5

с пятого месяца не ранее😊

Виктория Т.
#6
Сая

На 19-20 неделе. Ощущение было будто рыбка плавает в животе)))

Ага, наверно крокодил там плавает, а может быть пиранья.

Гость
#7

В первую неделе на 12, во вторую на 8. Мне врач сказала, что это не возможно, но я это точно чувствовала.

Гость
#8

на 18 неделе, не только почувствовала внутри, но и бугорки уже удалось уловить, когда на спине лежала) но я худая, жира на животе вообще тогда не было))

Жеже
#9

Это индивидуально. Зависит от расположения плода, активности и вашего веса. С 16-18 недели обычно.
Я почувствовала явно на 21-22 недели, до этого были непонятные бурчания, которые положи на работу кишечника.

Жеже
#10
Гость

В первую неделе на 12, во вторую на 8. Мне врач сказала, что это не возможно, но я это точно чувствовала.

Это возможно если вы ну очень худая и чувствительная. Но это редкость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Жеже

Это возможно если вы ну очень худая и чувствительная. Но это редкость.

Я и была худая.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема